в 14 лет я был в лагере на побережье, называется он Геолог-Ямала!
в общем, мы помогали "смотрителю пляжа" и за это он давал нам покататься на катамаране!
как то метрах в пятистах от берега у нас на катамаране порвалась цепь, и мы гребли 20 минут руками =) в это время штук 20 дельфинов "посетили" берег)
в общем, мы нырнули, и плавали (я тогда как раз был в очках плавательных) среди дельфинов)
не знаю, как на счёт "лучшего", но ТОЧНО, это было самое удивительное путешествие в моей жизни =) вот
Отдых за рубежом
Какое путешествие в Вашей жизни было самое лучшее?
В Индию!!!
Камчатка

на сегодняшний день - на остров Маврикий...
Путешествие - Дембель. Из армии домой.
по маминым родовым путям.
бугага
Такого еще не было.
Самое лучшее путешествие было с любимым человекм в ближайшую деревню. Жили в дощатом домике, ходили в лес по ягоды, купались до посинения в речке и были безумно счастливы. Потому что были молоды, беззаботны и казалось, что нашей любви не будет конца, а весь миру - у наших ног. Больше никогда не было такого чувства, где бы и с кем бы ни отдыхала...
Я бы сказала экстремальное! в 2001 кажется году, было наводнение в Краснодарском крае и смерч с выходом на сушу. А мы на машинах. В Джубге дорогу смыло- Чуть не потонули. Зато когда выбрались очень долго все вспоминали!
В Италии.
Это поездка в Стамбул-удтвительный город, а сейчас вернулась из Кипра-восхитительно!!!
В посёлок Шексна. Необычайно.
Путешествие в Египед на МЕСЯЦ! АААААААААААААААА там было так класно! Ещё туда хочу.
НА БОЛЬШОЙ ПЕЧЕНЬКЕ ПО МОЛОЧНЫМ БЕРЕГАМ,,!!