Отдых за рубежом

Хотите переехать/съездить в США? Почему? Главное, укажите нормальные причины !

Khamil' Suiekbaev
ни за что, коврижкой не заманишь, мне у нас нравится.
Инесса
Лучший ответ
Khamil' Suiekbaev Там условия жизни лучше, люди намного добрее !
Nurdaulet... ... Только Иванушка-дурачок боялся слезть со своей печки. Так и ты.
Съездить туристом - хочу (хоть эта страна отнюдь не возглавляет перечень моих туристических хотелок).
Переехать - нет. Лично для себя не вижу в этом смысла.
ни первое ни второе - не знаю ни языка ни их законодательства.
Khamil' Suiekbaev Есть переводчики . Законы можно загуглить
Не хочу, мне это неинтересно.
*B
***сrazy Baby***
Хочу, чтоб дети жили в штатах. Им все нравится. А мне самой везде нормально.
переезжать - не хочу. Бывал там в командировках
С туристическими целями съездила бы, а чтобы насовсем переехать, то нет, у меня в России жизнь не плохо обустроена, глупо было бы всё бросать и валить в неизвестность, начинать все сначала, ради чего это надо?
Нет, не хочу переехать, с тур. визитом может когда и доберусь, Нью-Йорк посмотрю. Но не так чтоб прям хочу не могу.

Не нравится мне США в качестве ПМЖ вообще никак. И еда их не нравится и манеры и мед. система и система образования и вообще от родни далеко. НафиК.
Наталия Карева
не хочу, не интересно даже просто посетить, в настоящий момент интересует только Европа, но не с целью эмиграции, мне и в РФ хорошо живётся
Два раза был у родственников, не тянет больше
Dametken Abdullaeva
Ни жить, ни смотреть не хочу. Лететь долго и ради чего.
Переехать на ПМЖ не хочу.
В отпуск летаю регулярно.
Лучшего места для отпуска по соотношению цена / качество не вижу.
Для меня самый большой плюс в пользу отпуска в Штатах - очень маленькая вероятность столкнуться с соотечественниками.
Природа, комфорт, сервис - это уже на втором плане.
Андрей Изюмов
Эмигрируют не ради себя, а ради детей. Первое поколение эмигрантов живет обычно плохо и недолго. Они много и трудно работают и принимают на себя основной удар. Зато их дети говорят без акцента, получают хорошую специальность и живут гораздо лучше тех, кто остался в России.
Алиева Зарифа
Налоги выше, все в кредитах ...мне и в России не плохо, а отдыхать предпочитаю в Азии.
Rozik Babashov
В Штаты только на отдых. Аляска-супер. Но ТАМ жить? НИ ЗА ЧТО!