Отдых за рубежом

Куда вы планируете поехать отдыхать в этом году?

В июне летим в Турцию. Потом осенью скорей всего или Вьетнам или Тай . Ближе к зиме.
Gallina Kuprovska
Лучший ответ
Завтра лечу в Пуэрто Вальярта.
Людмила Юдмила
турция
Испания-Франция
Таиланд-Сингапур
это в идеале
Алексей Михеев
В четверг иду в речной круиз...
Летом - самостоятельно на Каспийское море, в сентябре - на Средиземное (тур в Испанию).
Летом в Азию, осенью возможно в Европу
Юлия Цуба
Не планирую, а еду или лечу . Уже была в этом годЕ во Вьетнаме и на Кипре и в паре российских городочков. Летом в пару мест по России, и по новым маршрутам в Испанию и Грецию.
И тихо конструирую осень-зиму.
M@reille Ny
в италию
Мария Самылина
Хочу в Египет..
раз в 50-й, а может уже и в 100-й отвечаю: к медведям...
Davron Khudoyberdiyev
M@reille Ny Смеюсь, дык конкретизируй : к белым или бурым ...Или и к тем и к другим.. (ты можешь....)
Вчера вернулся из ЮАР. Осенью планирую, если всё сложится удачно, в Мексику (но это пока не 100%).
Юрий Сергеев А в Мексику как планируете? Сами или по туру? Если не секрет-поделитесь, я просто тоже ищу варианты на зиму.
В Сирию
Жаннат Турегалиева Привезёшь мне игиловца в виде сувенира?
Farhat Gaissin араку пить не забывай, чтоб амёбу не подцепить
Кипр
в россию
Я уже дважды отдохнула в этом году, через пару недель в круиз. А дальше посмотрим.
В санаторию Ходжа оби Гарм природа и воздух восхитительный, дай Бог в Самарканд, Бухару и Худжанд.
в карловы вары
Хочу на Камчатку.
Глеб Белоусов на Камчатке я был.., но ещё-бы не отказался..
Планирую ехать в Евпаторию. Друзья в прошлом году ездили и мне посоветовали. Говорят, что это был идеальный отдых. Фотографии очень заманчивые))
Планирую поехать в Турцию, только сначала не мог заказать билеты, весь интернет облазил, думал уже накрылся мой отдых, но потом нашёл этих ребят, они помогли мне с выбором путёвки, и очень даже не дорого, через 13 дней вылетаю в солнечную Турцию, можете им написать и они помогут выбрать вам где отдохнуть https://ntk-intourist.ru/index.aspx
Ну, у нас на это лето в планах либо Грузия, либо Португалия. В Грузии были два года назад и нам очень понравилось. Особенно рекомендую Батуми! Город очень красивый, среди гор и моря) Вам обязательно понравится. А про достопримечательности Португалии я очень много слышала от подружки, говорит, что очень классное место!
Светлана
сложный вопрос нюансов много-может тунис