Отдых за рубежом

Обман туристов оператором Пегас

Ольга Федорова
поэтому я ужасно не хочу связываться со всеми этими операторами и турагентами-мошенничество сплошное всюду, задержки рейса, закрытие направления и вспомним 2014 год! закрытие кучи туроператоров, все больше и больше кроме мошеннической хрени нет ничего и никакой гарантии нет что они вообще просуществуют еще день неделю месяц, пирамида Мавроди чистой воды, вместо отдыха в суд-жуть
snezhca87
Лучший ответ
Лена Бабкина Дык катайтесь сами... делов то... Вляпаетесь разок в забастовку диспетчеров или пилотов, или траспортников ( когда фиг до аэропорта доберешься), про "мошенническую хрень" будете вспоминать с приятной ностальгией...
Вопрос-то где?
Шалкар Табыс
Это жалоба, а не вопрос
Елена Кашигина
Они не правы. Надо обращаться в суд. Ведь рейс отменили по их вине
Летите более дешевым туром. И деньги съекономите и другой город повидаете...))
Ольга Федорова Нам не дают компенсацию. Продают более дешевый тур за стоимость дорогого. И еще расходы
на проезд. Дважды обман. А город хотим посмотреть, если силы остануться.
Видимо, не набралось народу на чартер из Воронежа. Бывает. Остается успокоится и рассмотреть вылет из соседнего города, тем более тур дешевле.
Т. К.
на проезд. Дважды обман
Спасибо скажите, что вас ЧЕСТНО ПРЕДУПРЕДИЛИ... Причем заранее. Когда есть еще свобода маневра и некоторого выбора. . Полагаю, вам было бы гораздо приятнее приехать в назначенный день и "весело " провести время в аэропорту...
А про компенсацию прочитайте в СВОЕМ ДОГОВОРЕ, что подписали, то и вам воздастся...
Лена Бабкина
Рейс чартерный - все возможно. Хотите точность - летайте регулярным рейсом самостоятельно.
Анна Шрубок Ирин. сейчас многие ТО предлагаю варианты перелётов к одному и тому же туру.
И что?
Я должен догадываться, что вас интересует?
Антон Алексеев
Бывает. Пегас в последнее время много рейсов отменяет. Лететь из другого города вас никто заставить не может. Отказываетесь от тура, получаете свои деньги и перебронируетесь у другого ТО. Не приятно, конечно, но таковы реалии турбизнеса в нашей стране.