Отдых за рубежом

где лучше отдых? В Болгарии или Турции ?

Надежда ***
в Морге
Баймусаева Айгерим
Лучший ответ
В Черногории, так что, туда езжайте, проверено...
В Турции.
Море и там и там средненькое, если честно - как и все Твердиземное море. Хороши океаническая часть Испании и Португалии, Индонезия, Куба, красноморская часть Египта и тому подобное. Ну а все остальное зависит от отеля; достопримечательности (на мой вкус) сравнимы.
L!
Loneliness_2010 !
Мансур Валеев В Болгарии так то Черное море.
Мне везде нравится. Главное организовать свой отдых. Многое зависит от отеля. В Болгарии 4* похуже Турции. Если бюджетно, то в Болгарии есть хорошие тройки. Могу посоветовать. Пишите.
Никита Белов
Лучше отдых будет там, где присутствует именно то, что вам нравится. К примеру, ваше желание что либо посмотреть в этих странах, песочек или мелкая галька на пляже, толпища народа и постоянная движуха или глухая деревня, индивидуальная непереносимость мусульман или абсолютно толерантное отношение к ним... Плюс, ваша финансовая возможность сделать этот самый отдых ЛУЧШЕ,
С моей точки зрения прекрасно отдохнуть можно в обеих странах. Было бы желание.
Сугубо субъективно : в Турции более чем есть, что поглазеть... В Болгарии в этом плане победнее.
Дома)
Сауле Апетова
Для меня в Турции однозначно...
Нина Милицкова девушка, а новости о запрете чартера всех повергшая в шок? как то влияет и что это? не могу понять до конца
Была и в Турции и в Болгарии. Отлично отдохнула, и не понимаю в принципе, как можно плохо отдыхать . Турция поярче, больше восточного колорита, Болгария победнее и чем то напоминает западный Крым. С маленькими детьми лучше в Болгарию, но это моё личное впечатление.
Болгария как для меня была лучше, отдых запомнился, немного покатались посмотрели достопримечательности, больше всего понравилась услуга трансфер из аэропортов и отелей, это для тех кто впервые там, да и не только.
Елена Журкина
Золотые пески против похотливых анимешников со СПИДом?
Конечно, в Болгариии ЛУЧШЕ!