Отдых за рубежом
Правда, что в Турции кормят одной курицей?
Нет, не правда. В мае были в Турции. Кроме рыбы двух сортов и курицы в разнообразных видах, каждый день были индейка, говядина, говяжий язык, печень, а на ужин жареные на углях ребрышки козы.
в южных странах фрукты и овощи стоят копейки и вот ими и кормят все включено, урожаи тех же томатов по три раза в год, всякая зелень и то, что на деревьях, а мясо там обходится дороже, чем у нас, на травах из под снега пышных ,.зато рыба есть в изобилии и курицу в клетке растят для туриста на фабрике ( боюсь и рыба из пруда заводчиками произведенная, чтобы в море не ходить )
прямо так и кормят. а пол-курицы съедает лично Эрдоган!
одной на всех не хватит
от вас зависит. я вообще никогда не беру все включено. разве что завтрак и все
Как ни странно, но нет. Есть в отелях и мясо и рыба. Если бы вы увидели цену на эти продукты в магазинах и на рынках Турции, вы бы тоже удивились, почему на "все включено" за сравнительно небольшие деньги эти продукты есть
Вот дома то марципаном с лангустами питаемся, а приедешь в Турцию - за 250$ одной курицей кормят. Беда!
Из мясных блюд - да, курица преобладает
если хочется там можно брать две курицы!
Нет конечно )))
Чего хорошего можно ожидать от Турции? Там очереди в отелях за бухлом в 8 утра человек в 40 длиной
нет