Отдых за рубежом
Тайланд стоит того что-бы его увидеть? Или какая-нибудь Турция будет не хуже? В плане природы, климата.
Интересует именно природа, манят меня тропики, интересно стоит ли этого того или нет, есть ли в юва некий шарм и колорит или ничего особенного.
Если тропики - то в Таиланд, в Турции субтропики. Таиланд интереснее, даже не сомневайтесь.
Таиланд зимой, но только острова, сперва в инете посмотри и выбери наилучшую природу, люблю страну, часто бываю
Турция- совсем другое и лето
Каждая страна по-своему хороша и интересна, в том числе и своей природой. И Таиланд, и Турция достойны того, чтобы их посетить. Ну, хотя бы для того, чтобы свое собственное мнение иметь о них...
Тай и Турция- это небо и земля!
Тайланд - земной рай. Это просто офигительно. Был на Пхукете,
Таиланд прекрасен.
Научитесь уже правильно писать название страны. Турция детский сад по сравнению с Таиландом.
Валерий Зарецкий
Что значит "детский сад"?
Турция - это Европа как Европа, чуть подкрашенная востоком. Таиланд - страна где люди думают по другому, живут по-другому, у них другая религия, другие храмы, другая история. Вот почитайте мою статью о поездке в Турцию: smoliy.ru/dictionary.php?m=1510 а это - о поездке в Таиланд: smoliy.ru/view_alonetext.php?g=1584 . Там много фотографий, надеюсь, все это поможет ответить на Ваши вопросы.
Что значит "хуже-лучше"? В чем хуже? В чем лучше? Страны абсолютно разные, разная природа, разный климат. Стоит побывать и там, и там
Колорит есть. Вот, москвич из Японии съездил :
https://www.youtube.com/watch?v=6_p80h69Gko
https://www.youtube.com/watch?v=lLkW0u7ENH0
https://www.youtube.com/watch?v=WQl0_MvFc5c&index=9&list=PL8kP9-j45zuXVIs0vPguUOgXQ0TygIVcS
https://www.youtube.com/watch?v=p9n1DcwrUoM&index=10&list=PL8kP9-j45zuXVIs0vPguUOgXQ0TygIVcS
в турции много красивейших мест, но это не тропики
манят тропики едьте в тропики, при чем тут Турция, там совсем другой климат и природа ..
если именно природа, то вам на о. Цейлон
камбоджа, да тот же вьетнам возле море самое то!
Конечно у каждого свои вкусы, но я считаю, что "какая-нибудь Турция" намного хуже Таиланда и в плане природы, и в плане отдыха вообще! Вы фото видели Тая? В Тайланде просто совсем другая атмосфера, больше экзотики! Как-то Турция уже для нас чуть ли не второй Крым! Мы были в Тайланде, очень повезло купить горящую путевку по очень адекватной цене! И я не жалею и думаю, что еще не раз туда полетим! Если хотите, посмотрите вот здесь вот http://travelata.ru/tury/thailand мы часто здесь выбираем, это агрегатор различных туров!
турция отстой не поеду даже даром! в таиланде провела месяц побывала на трех островах в том числе 10 дней в мороском заповеднике на острове Му Ко Сурин где ездила на морские экскурсии (сноркеллинг) там и джунгли есть