Отдых за рубежом

почему говорят что сервис в Египте хуже чем в Турции? кормежка тоже хуже?

Игорь Кирьяков
Однозначно кормёжка в Египте хуже чем в Турции, даже независимо от количества звёзд. Сервис сравнительно одинаков. Дурака включают и там, и там, типа моя твоя не понимай, хотя все по-русски понимают. Но Красное море не идёт ни в какое сравнение ни с каким другим морем!!!! Египет этим и подкупает. Опять же теплее. Мы на Новый год опять в Хургаду!
Виталий Виталий
Лучший ответ
В среднем сервис в Турции предпочтительнее. сейчас бархатный сезон (до середины октября) . В Египте потеплее, и Красное море с красивым подводным миром, если брать хороший, недешевый отель, то и сервис будет получше
Выбирайте правильно отель и таких глупых ответов, как от г-на Авангард больше не будете получать. Я вот больше в Турцию не ногой. Спасибо туркам за неприятный отдых в 5* отеле. И море Средиземное настолько не интересное, что уже через пару месяцев мы укатили в Египет! За все многочисленные поездки ни разу не травились, а плохой сервис и питание встретили только в одном отеле, когда летели по "горящему" туру и выбора особо не было. А гигиену нужно соблюдать везде.
Giorgi Lomsadze вы не знаете меня настолько хорошо чтобы меня говном называть, спасибо вам большое, сами вы говно полное. как относишься к людям, так и к тебе отнесутся, у вас мозгов мало, сочувствую вам.
Giorgi Lomsadze храни вас Бог от глупых действий, обзывательств
хуже там где отели для русских а в остальных местах нормально))
Николай Юров
не знаю, но моих родителей и знакомых там часто тошнило после обеда в автобусах, просто тошнили три часа. и еще воду в отелях с крана пить вообще нельзя, и жара невыносимая бывает иногда, моя тетя замужем за египтянина.

A побывав в Tурции с группой школьников ни разу не помню, чтобы хоть один из моих людей тошнил, вообще никто не страдал после обеда неделю, куда ни ехали бы на автобусе на екскурсии, если не травили себя едой, взятых с рук уличных арабов.
Натали Исаева
Да и там и там хреновый. Лучше в Тайланде, ОАЭ
Галина Шуклина
Все относительно, сколько людей - столько и мнений. В Турции еда всегда устраивала, мы вообще едем отдыхать, а не объедаться, много зелени, свежих овощей и фруктов естественно делают свое дело ( в плане пищеварительного тракта) , плюс алкоголь, не привычный для нас. Никогда не тошнило и тем более что похуже.. . В Египте также проблем не испытывали, втом числе и дети, все всегда было в порядке. Но, конечно, с водой нужно быть осторожнее, только в бутылках употреблять. Купленые фрукты тоже желательно в конце из бутылки ополаскивать. А насчет людей скажу, что турки, что арабы ни разу нас не обидили, а сын вообще с улыбкой и радостью вспоминает всех с кем познакомился. Самое главное, на мой взгляд, относитесь к окружающим так, как хотели бы, чтобы они к вам относились, тогда все будет ОК.
Ольга Шалаева