Отдых за рубежом

где лучше отдохнуть, в турции,хорватии или болгарии? кто был в хорватии? там сервис намного хуже чем в турции?

моя знакомая объездила очень много стран, больше всего ей понравилось в Хорватии, там говорит, красивее всего.. .
ну это ее мнение, так что на вкус и цвет как говориться...
Анатолий Дурицкий
Лучший ответ
В Турции платите долларами, а в Хорватии - Евро. Значит, уже дороже будет. Но общее - нам визу не надо. А вот в Болгарию надо париться над визой. Поэтому, выбор только между Турцией и Хорватией. Фирма по Хорватии - Р-Турс WWW.RTOURS.RU
Елена Климова
на всех перечисленных курортах сервис практически не отличается - в основном на одинаковом уровне
@@
@@@@@@@@..... @@@@@@@@
В болгарии была один раз, средненько, в турции очень люблю отдыхать, а вот в хорватии не была сама хочу съездить...
Бага Баги
лучше, но дороже
Лидия Бадер
В Хорватии сервис намного хуже. Там Европа. Там нет все включено. Там вам никто ничего не должен. А еще на юге официанты медлительные.. . и вообще они могут не одобрить ваш выбор и настойчиво советовать другое.. . Вообщем мне там очень нравится.
В Турцию езжу только из-за дешевых авиабилетов, но не в большой отель.
В Больгарию больше никогда. Лет 20 назад мне там больше нравилось.
По красоте Турцию и Хорватию не сравнить! ! Турция ого-го как проигрывает в этом плане - не особо красиво, да и турки навязчивые. а сервис.. . Ну знаете, это Европа. Там все включено -это глупо, поэтому нет. Не значит, что там сервис хуже! Да даже лучше! и Хорватия очень дорогая!! ! Турция намного дешевле. тут смотрите по финансам.
Разнца скорее в цене нежели в сервисе. Если вас интересует "пелменный отдых", т. е. греть бок под солнцем на территории отеля, то по соотношению цена\качество лучше турция, а если вы планируете много путешествовать, то конечно лучше Хорватия и Болгария.
Болгария это тот же наш Кавказ. Черное море, климат влажный и полно народу (Золотые пески) . В Турции очень нравится на Эгейском море. В Хорватии не была, но говорят очень красиво, но море холодное.
Ло Ра *