Отдых за рубежом
Немцы ведут себя в Турции намного хуже любого пьяного русского ?

Да, потому, что любой пьяный русский в 100 раз лучше трезвого немца :)
нормальные немцы не ездят в этот отстойник))) а вот русаков (русских немцев встречаю в порту франкфурта (когда проездом там) судя по прикиду в туркоепипты двигаются капец уже нажравшиеся в порту из бара не вылезают. галдят, понтуются так что из штанов чуть не выпрыгивают (невольно слышу разговоры . уши же не заткну себе. ну так вот кто какую машину купил бабы про шмотки трындят кто бренд более брендовый прикупил.... можно подумать немецкие паспорта их сущность изменили)) ) а ведь в турциях их немцами кличут... к слову у нас отдыхает много немцев. культурнейший народ. правда одно но... пукают они. ну хоть тресни пукают и все тут)))) и русских не надо всех под одну гребенку. лично мне встречались разве что смешные случаи с русскими туристами, но что бы до позорища вели себя никогда не видела... но опять же зависит от страны. дешевая турция манит весь сброд. так что там все возможно!
Наталья Колдышева
что-то там много ненормальных немцев, в том числе в дорогих отелях
Да какая разница, как ведут себя ОНИ (русские, немцы, бриты и т. д. ) Главное - что бы Вы относились к этому адекватно, и вели себя соответственно! Остальное.. . НЕ ВАЖНО!
Все сильно пьяные ведут себя одинаково....
наоборот
наши зажигают
А турки себя ведут в Германи, как трезвые немцы и пьяные русские вместе взятые и в квадрате!
ммм какой мужик на первой фотке...
Vova Shkliaryk
тот же что и на второй
Vova Shkliaryk
я не могу показывать что там дальше будет..../Censorship/