Отдых за рубежом
Могут ли не пустить в страны ЕС/США после посещения Крыма?
Напишите ответ только в том случае, если вы после поездки в Крым, поехали в Европу.
А откуда они узнают? :)))
Жена моя дважды после поездки в Крым была в Европе.
Но скажите, откуда вообще мысль даже возникла, что кого-то из россиян могут в Европу не пустить, когда даже граждане самого ЕС Крым посещают?
Кто и как вообще может узнать, что какой-то гражданин посетил Крым? Не пустить с себе такого человека может только Украина (единственная страна, в которой есть закон, позволяющий это сделать), да и то лишь в том случае, если речь идет о публичном человеке, факт посещения Крыма которым освещался СМИ.
Нет! Эта заморочка только у хохлов, а они не являются страной ЕС!
Артем Костенко
да и хохлы откуда будут знать...
А ничё что сами крымчане ЕС посещают? Они не только там бывают, они там, о ужас, живут!))
Не пришей к кобыле хвост: вроде каникулы давно, а кретинизм так и лезет из пацанов.
Конечно, не пустят. В каждом же самолёте и в каждом поезде, и на переправе пасутся агенты ЦРУ и сканируют взглядом ваши документы сквозь ваши вещи.
Вопросом на вопрос. А можно ли поехать в США или в Ес после поездки в Тамбовскую или Иркутскую области? Ну откуда они узнают???
А вы в Крым на гастроли ездили?) Или вы известный артист-гитарист?)
Нет! Ибо туда по паспорту гражданскомуж пускают
Крым входит в состав России!Их не волнует в каких регионах СВОЕЙ СТРАНЫ Вы бываете?
Штампа в паспорте нет, значит поездки нет.