нет, конечно.
долгий перелет ничего не меняет.
Отдых за рубежом
Перелет 3-мя самолетами в одну сторону в течение суток остановит вас от выбора такого места для отдыха?
Это зависит от продолжительности отдыха. Если лететь на месяц, то нет, на неделю - да.
Нет. К родителям домой именно так и летаю : три самолета, около 14 часов в дороге . И с ребенком летала, ничего . Важно, чтобы стыковки были короткие и багаж сквозной .
Евгений Джетт
С детенышем - ПОБЫСТРЕЕ добраться... Ну, Юль, все равно - подвиХ, Мелкие стыки - тоже опасно .
Летала на трех самолетах -- 5 часов, еще 5 часов, еще 1 час между островами.
Ничего страшного. (Торонто- Гавайи)
Летала на двух ---1,5 часа, потом 8 часов в аэропорту, еще 14 часов . Тоже ничего страшного (Япония - Канада. В Токио чудестный аэропорт, совсем не трудно, даже приятно были провести в нем 8 часов)
От компаний зависит, от того куда лететь, от того, где и какой длительности пересадки...
Вот поездки на автбусе из города в город (типа из Москвы на Юг, к морю) я не понимаю. Когда есть поезда и самолеты, зачем так себя изводить. Хотя дешевле, знаю.
Ничего страшного. (Торонто- Гавайи)
Да, остановит.
По-мне, так легче с пересадками лететь. Вот 14 часов на одном месте просидеть, похоже, никогда не решусь... У меня за 5 уже опа отваливаться начинает.
а куда деваться? пока выберешься из своего городка в столицу - один перелет уже есть, дальше тоже могут быть варианты, летала к примеру сначала в Дубай, оттуда на Маврикий... или в Абу-Даби, оттуда в Мале, оттуда на остров (еще с одной промежуточной посадкой!)... или Куала-Лумпур, оттуда на Бали... вот и три перелета минимум...
не остановит, несколько раз летала Хельсинки-Стокгольм-Барселона, при этом до Хельсинки ехала автобусом целую ночь. Я ж не за штурвалом...
Нет, количество пересадок для меня не проблема. Другое дело, что чаще всего дальние перелёты регулярными рейсами означают достаточно высокую цену за билеты. Вот это может остановить.
Почему это должно остановить? Может быть, даже получится взглянуть одним глазком на новую страну-другую...
Сразу нет. Никакая страна не заставит меня издеваться над собственным здоровьем так бездарно. Как наименее травматичный вариант можно перелет сварганить хотя бы с двух-трехдневным перерывом в одной из стыковок .
скорее всего остановит... или попытаюсь где-нибудь в пути сделать остановку на день-другой...
Так летаю же!
Да
Я и 4 перелёта один раз осилил) Тяжеловато было под конец, особенно с учётом что на одной из пересадок пришлось проторчать около 8 часов в аэропорту и дальше лететь другим рейсом, но в принципе ничего страшного. Флорес->Бали->Кула-Лумпур->Шанхай->Москва.
Смотря какие перелёты, и куда лететь. Если из них только 1 длительный, и время на пересадку не 15 минут, но и не 4 часа - то без проблем.
Ну, как, остановит?
Тут уже были разумные ответы.
Я не буду так планировать.
Два перелёта до Лисбона, там поколобродить дня три, потом - дальше.
Тут уже были разумные ответы.
Я не буду так планировать.
нет конечно, уже летала так и не раз.
Думаю, что нет... я в основном так и летала в командировки-до Москвы и из Москвы в Сочи, Питер и т. д.)))
нет
не остановит
3 ещё терпимо, тем более если это топовые авиакомпании, хотя бы 2 перелёта на них. 4 раза летал так. Коротенький перелёт по Европе на кукурузнике каком-нибудь и потом 2 длительных на Qatar Airways через Доху.
не остановит, если цена адекватная
Марина Bassova
в таком случае цена будет заоблачная
Да ну на.... Даже в Турцию некоторые сутки добираются. Меня бы больше цена вопроса отпугнула.
Нет. Именно так и летал на Сейшелы. Добирался полтора суток.