Отдых за рубежом
Регулярно можно услышать :" В Таиланд ездят только педики"
, от тех, кто регулярно САМ туда ездит. Чем обусловлен этот парадокс?
спроси - а сам за чем туда поехал? в парадах участвовать?
Александр Шиховцов
Я там небыл
Только что впервые от вас услышала.
Замшелый стереотип про Таиланд... На всякий случай - трансвиститов и педиков в одном только Париже больше, чем во всем Таиланде... Кстати в Париже и самые дешевые проститутки...
Ирэся
5000 тысяч за час - это дорого
не слушайте разную чушь. Тайланд - просто райское место. Например, Пхукет.
Может это у вас такая компания общая, которую тревожат разговоры на данную тему. Мы в Тайланд ездили - отдыхали, купались. Даже на шоу-трансвеститов сходили. Мне очень понравилось - никакой пошлости, красиво. Правда, мужчины в зале чего то дико боялись. Боялись, а вдруг кто к ним подойдет. Ой, смех - можно подумать тайцы, которые даже на каблуках ниже их ростом, наплевав на королевски5е наряды прямо в зале на них набросятся)))) А уж как из зала на улицу выходить, там практически все схватили своих спутниц за руку и по внешней галерее шли, пардон, "спиной к стенке"... Все черезчур преувеличено - если кому то нужно романтическое приключение - тот его где угодно найдет. Не только в Тайланде.
Анатолий Мухин
Мне тоже очень понравилось шикарное шоу "Афродита" на Пхукете. Артисты пару раз спускались в зал, и протягивали зрителям руку, проходя мимо рядов. А мы сидели на 1 ряду, и конечно же не смогли отказать себе в такой "экзотики".
сама не ездила, но ездили мои хорошие знакомые самые обычные нормальные люди, там просто на улицах можно встретить трансов (транссвеститов)
Интересно, а что тогда многочисленные тайские девочки-проститутки делают?
Не только. Но очень большой поток стремится в Таиланд именно ради секс туризма. В основном европейские старики. При этом количество гетеро значительно больше гомосексуалов.
Одна пожилая пара попросила отвести их на секс шоу. Раньше у меня не возникало интереса смотреть такое шоу. Но, раз просят, да еще и платят, то пошли. Там девочки (!) вытаскивали от туда лезвия, задували этим местом свечи и выплёвывали шарики пинг понга. Выходя из этого заведения мои спутники плевались и крестились... ))) Одно не понятно, зачем было туда идти и еще и за деньги...
Другой турист лет 40 приехал с пожилой мамой. Оставил ее в номере, а мы пошли смотреть Бангкок. Товарищ намекнул, что не плохо было бы массаж, только что бы мужчины делали... То, что там с ним происходило мне не ведомо, но вышел он счастливый.
Много семей приезжают с детьми. Они даже не видят ничего этого. Гуляют по экскурсиям, аквапаркам, островам и так далее.
В общем, у всех свои интересы. А Таиланд - страна с реальной экономикой, и если есть спрос, то будут и предложения. Это касается не только секс - туризма.
Приезжайте и найдёте здесь все что ищите )
Владимир Пчелинцев
Таиланд не является страной для секс-туризма уже лет 15 как... Откуда вы эти фейки черпаете? Вы например, знаете, что в Таиланде за проституцию и (или) сводничество можно получить 10 лет.?.. На всякий случай - количество трансов и мужчин-проституток в одном только Париже в разы превышает их количество во всем Таиланде...
что то я такого никогда не слышала. а в таиланде я была месяц