Отдых за рубежом

Почему в Таиланд очень много ездят туристов?

Как вы думаете с какой целью большинство туристов со всего земного шара очень любят отдыхать в Таиланде?
Из за массажа? Дешевых цен? Доступной проституции? Шикарного пляжа? Океана? Достопримечательностей?
Или чего то другого?
Да потому что цены не заоблачные. Сделали бы Камбоджу, Малайзию, Филиппины по ценам Таиланда, все б на него забили.
Екатерина Филиппова
Лучший ответ
Лиза М В Камбодже дорого? все-по-доллару. Не хочу. нет кайфа там. Там напряжно мне почему-то
экзотика наверно и цены привлекают )
Полина Павлова
Да во всей Азии туристов много. А наших больше там, куда туров больше и по цене они доступнее. Большинство ведь все-таки тур берет
Жанна Зверева
"большинство туристов со всего земного шара" ???- Это врядли...
Олеся Кудинова
Тепло круглый год, не очень дорого, природа красивая, есть чего посмотреть.
Я еду за другим Миром. Там совсем всё по-другому. Там мне-счастие и свобода. Полный релакс души. А для просто туристов-там хорошо принимают.
А секс там 2000 бат=3500 рублей за раз. Это дёшево?
Лиза М
И того и другого, и можно без хлеба. Цитата не моя
Лиза М А тебе лично что там понравилось? Мне не понравилось -я им живу, это моё.
Секс туризм.
Фаузия Блинова
все выше перечисленное.. и вообще Тай одно из самых доступных экзотических направлений..
Ольга Харчук
Красиво там...
Ездила дважды, многое из перечисленного меня не прельщало, просто, нравится!
Леся Липская
Все точно подметили, главное проституцию не забыли, вот по этому народ и прет на отдых в Таиланд
Андрей Швед
Там просто экзотики выше крыши.
На самом деле, каждый едет со своей целью. Кто-то действительно ради секс-туризма, кто-то из-за того, что много о нем говорят, кто-то ради чистого и теплого моря.

Лично я люблю уезжать в Тайланд на зимние месяцы, так как там в это время очень комфортная для жизни температура. Плюс ко всему - есть море, куча фруктов, морской воздух и доброжелательные люди.

А вот про дешевизну - в данный момент это скорее миф, так как рубль прилично обвалился и это существенно сказалось на ценах. Если быть точнее, то цены в Тайланде за последние 3 года фактически не изменились (по крайней мере я не заметил этого), но при переводе в рубли уже становится не так приятно. На данный момент 1 бат стоит примерно 1,5 рубля.
Подробнее о ценах написал здесь: http://workintravel.ru/tajland/ceny-na-ostrove-samui/