Отдых за рубежом
Почему в Таиланд предлагается много туристических предложений, а в Сингапур нет?
Мечтаю попасть в Сингапур, но ни разу не слышала, что туда ездят люди отдыхать. Почему так?)
В Сингапур есть туры, только рейсы не чартерные, поэтому дорогие. Страна ооочень дорогая, пожалуй самая дорогая, из тех, в которых я была, но побывать там однозначно стоит, меня впечатлила эта страна, очень красиво, особенно ночью=)Будто на другой планете побывала, цены только вай вай как кусаются, пакет сока маленький 300 рублей на наши деньги, пачка сигарет 500-600,бутылка фигового вина 1500-2000.Туда лучше самостоятельно лететь, а не туром.
Сингапуру не нужны туристы. Они и так отлично живут.
Да почему? В любом турагентстве тебе предложат тур в Сингапур... Ну, и второе - а что там, в Сингапуре, делать? Меня хватило ровно на 3 дня... Слава Богу, что были проездом... Ну, и сразу предупреждаю - там ОЧЕНЬ дорого...
По тому, что глупо сравнивать страну с население в 70 миллионов человек и город с населением в 5 миллионов, который по площади меньше Таиланда почти в 1000 раз, как минимум не корректно.
Ещё неплохо бы понимать, чем отдых в городе отличается от пляжного отдыха, например.
В Сингапур надо ехать на работу. Или свой бизнес открывать...
У нишевых туроператорв достаточно предложений по отдыху в Сингапуре, обычно идет совмещение с отдыхом на о. Сентозе или Бинтане, и есть варианты, что бы визу не делать (96 часов модно без визы при том что прилет ы вылет был не в одну и туже страну)
В этом варианте есть турпакеты с Сингапур плюс Вьетнам или Бали, да полно вариантов
В принципе сам собираюсь в перспективе детей на о. Сентоза и Сингапур посмотреть
Минимальный турпакет на двоих от 150 т. р на двоих на неделю самый дешевенький отель на завтраках с перелетом
Во-первых Сингапур это не массовое направление, чтоб стать дешевым, во-вторых, хоть там и можно найти где отдохнуть, но это не место для пляжного отдыха и в-третьих это не самая дешевая страна .
Ну почему нет туров, есть, но только скорее всего не дешевые. Я не мечтала туда попасть, но получилось там побывать: залетели туда по пути на два дня... Если б на дольше, то самое большее еще на день, но не дольше... Да, интересный город, особенно ночью, а днем - раскаленный асфальт... Поэтому отель там надо брать обязательно с бассейном - чтобы спасаться от полуденной жары... Или ходить по магазинам...
разве проблема найти тур в Сингапур..?
В Сингапур предлагается индивидуальный тур, городишко очень дорогой! Перелет дорогой и как правило рейс с пересадками не спасает от дороговизны! Летели через Финку= 93000 два билета ( туда и обратно) правда Эмирейтс. Отель выбирали по принципу-Один раз живем))) Жили в Марине бей сендз. Номер выше 35 этажа= 102000 за три ночи! + такси и еда!!! о го го))) считайте сами! Могу сказать, что Сингапур того не стоит! Ради фоток? или, как мы.... некоторые в восторге! я пожалуй нет! Конечно стоит посмотреть, как из занюханой колонии, жители превратили свой город в город покоя, порядка, законопослушности.... нам до этого как до луны.... пожалуй никогда мы не станем столь организованы! Там надо родиться, чтобы понять всю соль культуры! в ММ у меня полно фоток-впечетляйтесь! И всего Вам кругосветного!
Летали в Сингапур самостоятельно из Таиланда. Сложного ничего нет. Как говорится, были бы деньги и желание!
Дорого? Да. Но увидеть точно стоит.
Если поездку запланировать заранее, хорошо продумать все нюансы (перелет, проживание, питание, транспорт), то можно найти более менее бюджетные варианты для того, чтобы увидеть потрясающий Сингапур. http://yarovaya-travel.ru/category/singapur
Дорого? Да. Но увидеть точно стоит.
Po moemu v Singapur dostatochno predlogenii po sprosu
массам нужен пляжный расслабленный отдых в основном, раз-два в год, не до гуляний между каменными высотками за такие цены.
сравниваю с Шанхаем, где была, раза довольно. А в Тай многие каждый год возвращаются к пальмам, ол инклюзиву и праздной жизни. В Сингапуре нельзя сказать, что праздная жизнь прямо, город-муравейник. Как и в Шанхае. Впечатления будут, а расслабона нет )
одна из самых дорогих стран... если не самая (
ещё как ездят, но дорого....
как вариант-бангкок на пару тройку дней-сингапур-малазия
чартеры не летают, но если грамотно спланировать самому-вполне...)) у меня в планах
Сингапур не позицианирует себя как дешевый. Скорее уж Синг с Куала-Лумпур сравнить можно, тем более он раньше к Малайзии и относился. И при этом Синг все равно дороже чем КЛ.
Но можно вполне сносно и в Синг съездить) Не платив 100 тыс за 3 ночи) достаточно наклацать по клавиатуре в Гугле: Сингапур бюджетно отзыв
Необычная страна. Не пляжный отдых, но много интересных мест для посещения. Мы совместили. Таиланд-Сингапур (безвизово 96 часов) -Вьетнам. Нам не хватило времени всё посмотреть. На июнь планируем Сингапур-Вьетнам. Дорого, но заманчиво.
Пишите в личку посмотрим сколько выйдет вам путевка