Отдых за рубежом
Почему в Таиланде почи нет отдыхающих россиян которым за 60, а бургеров в таком возрасте сколько угодно много?
В достатке ли все дело?
Люди за 60 у нас в основном тяжелы на подъем. Знаю многих, кто не хочет просто, хотя есть возможность. Другие интересы что ли. Либо перелет длинный не все любят. В Турции много 60+, или в Черногории какой-нибудь. Поближе все-таки
Бургеров арабы из родных мест повыгоняли
У бургеров просто дач нет. Только и остается по Таям всяким мотаться.
Айзада Абиловна
дача как кандалы у рабов? ))
в 60 охота уже на даче пивка попить с друхьями
Деньги и здоровье - это не часто встретишь среди людей за 60. Скорее всего, в этом причина.
те, кому за 60 пашут, чтобы выжить. Им некогда по Таиландам ездить
Ирина Пляскина
У меня дядя с женой пару месяцев назад ездили в Таиланд...
Глубоко за 60...
Да просто лететь долго и тяжело, можно и ближе отдохнуть.
Просто бургеры не могут позволить себе иметь загородный участок, так бы тоже отдыхали на дачах, а не в Таиланде.
Раздам сыновы долги и поеду, улучшу статистику
Ирина Пляскина
Зачем???
Он брал - пусть и отдаёт...
Не долетают...
Разные пенсионные системы
Здоровье у нас 60+ хэроватое для долгого перелёта, влажности и жары...
Нищая пенсия держит их дома!
Айзада Абиловна
предлагал не раз путевку своим родителям однако категорически отказались
Ирина Пляскина
Про пенсию ерунда...
Захотели бы - поехали бы...
У меня дядя с женой каждый год ездят, и не по разу...
Оба пенсионеры...
Захотели бы - поехали бы...
Оба пенсионеры...
Откуда взят бред, про отсутствие в Таиланде российских туристов 60+?
Айзада Абиловна
ежегодно это наблюдаю сам выдеяюсь как белая (седая) ворона ))
Антон Шерстенников
Просто нас, 60+ реально меньше... Практически все гипертоники на таблетках, а тут 9 часов полёт...
Именно в достатке, потому как к сожалению россияне за 60 в большинстве своем просто не могут себе этого позволить, а бургеры за 60 только в этом возрасте и начинают разъезды... Да и престарелые еврогеи туда мальчиков снимать ездят
Айзада Абиловна
Есть обеспеченные пенсы, говорят не вынесут жаркий климат после холодов
60-ти летний бургер наверное омерзителен и вонюч! или его в холодильнике хранили?
А вот бюргеры вполне себе активны и жизнерадостны.
А в чем еще? Отдых денег стоит.
Айзада Абиловна
есть знакомые с пенсией под 60 однако сидят дома
не то здоровье и не те пенсии
Тут верно пишут . Дело не в деньгах, а в численности населения разных регионов и их предпочтениях. Я живу в Сибири, так вот наши пенсионеры вовсю ездят в Таиланд. Мы все здесь любим ЮВА. Но в нашем регионе народу мало, вот и кажется, что пенсионеров мало. А москвичи и питерцы, их намного больше! Послушаешь их, они Таиланд не любят. Они загорают в Европе, Египте, Турции, Карибском регионе. Допустим, на Сицилии встретила одну пару пенсионерок подружек, из Москвы, так они говорили Юго-Восточная Азия - фу. Мы уже пятый раз на Сицилию приезжаем, то в один отель, то в другой...
У Россиян тем кому за 60 нет не здоровья не денег чтоб ездить и отдыхать в далекие экзотические страны. А у европейцев в это время только жизнь начинается.
Бедные бургеры в этом возрасте только начинают познавать жизнь.
Мне удивительно зачем и те кому ДО 60 туда едут в эту помойку. Сколько уже россиян там пострадало из за ложного обвинения в наркотиках. Сидеть там в тюрьме ни за что.
Не знаю как в Таях.
В Непале людей среднего возраста из Европ не много.
Или молодежЪ, или уже конкретные пенсионеры..
А вот наши как раз среднего.
Может в Европах отпусков нет чтоб закатить акклиматизацию на горы?
А вот наши как раз среднего.
Пенсионерам лучше отдыхать В Пхукете, там по тише. В Паттайю лучше молодым, шумно там да и пляжи не очень чистые. А бургеры извращенцы, таек цепляют молоденьких, да за новую купленную футболку, ночь с ними развлекаются. Ох бургеры и жадные некоторые из них. Аж противно. Наши мужики в этом плане душевнее. И в ресторан сводят и цветочки купят и духи дарят. Ну и денег конечно.,,
Айзада Абиловна
Не знаю про Паттаю одако в Пхукете бываю ежегодно но так и не разу не пришлось побеседовть со сверстником из России
Конечно, в достатке. Наши пенсы предпочитают отдыхать на Сейшелах))). Бургерам это не по карману
После 60 два раза летал
Я не хочу лететь 13 часов