Мне понравилося, когда НР весь в цепях толщиной в руку на пляже схватил верблюда за шею и пытался его завалить.. .
Или когда дедушка уселся обедать за шведский стол...
Отдых за рубежом
Можете рассказать что-нибудь веселое "из жизни отдыхающих" россиян за рубежом? Может случай какой запомнился?
А мне было очень смешно когда в самолете по громкой связи обьявили что мы пролетаем над экватором и народ буквально прильнул к элюминаторам что бы разглядеть этот экватор и недоуменно спрашивал: а где же он?
нда, особенно когда народ напивается - это еще веселее. Молодой человек, после принятия "на грудь" достаточного количества спиртного прыгнул в пустой бассейн, думая покупаться как он потом рассказывал, с 4--го этажа...))
Ой, много всего происходило с нами… Даже въезд в ряд стран закрыли… И машины тырили, и напивались, и в полиции сидели, и силой отдельным самолётом из страны выдворяли…
Одна моя знакомая русская в Риме заблудилась. Увидела полицейского и решила спросить его на своем плохом итальянском: "Scusi, io russo" (она хотела сказать: "Scusi, io sono russa", что означает - извините, я русская) . А то, что сказала она с итальянского переводится как "извините, я храплю". Полицейский только развел руками.
На пляже разговор компании из "Крижополя" "." У нас номер хороший, семейный. Даже детский унитаз есть. " Это они биде имели в виду.
Знакомая отдыхала со своей тетей в Эмиратах в Парусе. Насколько известно самый дешевый номер там от 1500 у. е. в сутки начинается. И вот ситуация - они с тетей в ресторане делают заказ, при чем тупо тыкая в меню и показывая и не находят хлеба. А с английским у обеих не очень И они начинают вспоминать как же хлеб то заказать. В итоге перечисляют все что вспоминают вслух, кейк, тост и т. д. Официант слушает. А потом по словам знакомой подвозит к ним тележку с их заказом и начинает доставать блюдца со всеми видами хлеба и мучного которые они упомянули. В итоге говорит - сидим мы в охрененно дорогом месте и полстола у нас завалено хлебом всех видов. Позорище то еще.