Отдых за рубежом
Количество отдыхающих россиян за границей уменьшилось в 3 раза? или мне так кажется?
ну мало ли, что Вам кажется))) Откуда статистика?) Многие поехали в Крым вместо Турции - что впрочем, понятно -Крым таки интереснее, дже при учете неразвитой турорганизации
статистика всегда есть
А по моим данным - выросло на 17% только за первое полугодие 2017 года... Да это и на глаз видно, и по Европе и по ЮВА...
А почему только в 3??? Почему не в 7???
тогда с какого перепугу в визовых центрах очереди, и в консульства надо записываться заранее
Для этого существует статистика. А лично для вам совет бабушек: если кажется - креститесь!
Турция в этом году не справляется с потоком российских туристов. В аэропорту Антальи неимоверные очереди на контроль (по 3 часа) и куча самолетов, садящихся ежечасно. Местные говорят, что никогда такого не было. А что Вам там кажется, я не знаю.
А какая разница? Уменьшилось, увеличилось?
Шо там ловить? Дома, что ли, дел нету?
Да ну!
У нас, в Греции, такого не замечала. Даже в нашем городке, далеко не туристическом, в этом году русская речь на пляжах наооборот прибавилась! )
Статистика это тоже видит. Хотя считает туристами даже тех, кто из Калиниграда на шопинг на денек заезжает.
Есть такое, заметно, по крайней мере в Италии :(
В Риме кругом русская речь....
Да ладно, в Таиланде, Вьетнаме, Бали, Кубе полно русских, а Европа да, уже поднадоела .
Невозможно смотреть одно и тоже 20 лет подряд.
а шо к пидарью ехать! АЛТАЙ РУЛИТ
у всех кредитная история испорчена, особо богатым приходится в канализации черноморья мыться.
Алиса Моторина
Под "у всех" вы подразумеваете себя и свою жену? Да у вас мания величия...)))
Расскажите, в каких странах замеряли количество. Или на глаз определяли?