Отдых за рубежом
Кто был в Белеке?Где лучше делать покупки(торговый центр)?
В выходные там работает рынок... Цены разные, но на то он и рынок, чтобы можно было торговаться. Уступают и даже очень. Заказывали дубленки в магазине, там тоже торг уместен. Привезли заказ даже в Москву, и заплатили рубликами, оставив там залог небольшой в валюте. Они дорожат покупателями, поэтому ни разу не обманули, тем более у них есть здесь свои офисы. Удачи Вам. Отдыхали в Цезарс Темпл 5*,в город ездили на тракторе за 1 доллар.
Ольга Шмагина
О!и мы летим 14 мая в этот отель.Поделитесь впечатлением пожалуйста и конечно советами....заранее спасибо!
Белек - это самый дорогой курорт в Турции, там только отели 5-4*,мы отдыхали в несколько лет назад в клубном отеле АЛИ БЕЙ Белек, рядом находится 1км. сам поселок Белек, там много магазинчиков и торговых центров (правда не очень большие). Цены конечно высоковатые. но нужно торговаться . и цену можно сбросить прилично. УДАЧИ!
Ольга Шмагина
Спаисибо за ответ!Может еще поделитесь информацией? Мы улетаем 14 мая на 7ночей в "Цезарс Темпл"
Ездить в сам Белек нет никакого смысла, там действительно торговый центр хилый. На рынке полное барахло. В отельных магазинах нормальный товар, хорошие отели не пускают к себе левых арендаторов. Можно купить брендовые вещи за пол-цены от московских. Но торговаться надо до упора. Раза в два упадут. И конечно нельзя ехать в магазины с сопровождением гидов, вы переплатите 30 - 50%. Русский знают практически везде или приведут переводчика. Очень хороший, новый (2007) отель Клуб Вояж Белек Селект. И в магазинчиках отельных все есть. Турки очень хорошо сбивают цену тогда, когда Вы покупаете не одну вещь, а две или три.
В белеке хороший отдых, но с покупками дело плохо. Вокруг отелей поля, магазинов хроших нет. Вам предложат поехать в Анталию, но по дорогим центрам. еще предложат совершать покупки на территории отеля. но там тоже дорого. еще там ходят люди по пляжу и предлагают поездки в разные центры. это будет подешевле. у нас знакомые из отеля поехали в Сиде, были очень довольны.
В Белеке магазинов больно-то нет. Лучше ехать по экскурсии и там в магазинах все покупать. В старом городе все очень дешево!!!!