Отдых за рубежом

Куда поехать отдыхать? По ближе к морю желательно

Dal1K Is Proffsayz
Dal1K Is Proffsayz
95
Во Владивосток.
Гульжанар Булхайрова
Гульжанар Булхайрова
13 012
Лучший ответ
В Израиль, там целых три моря, между всеми по паре сотен километров, за день можно на них побывать
Айбек Орузбаев
Айбек Орузбаев
41 716
Ну и как Вам отвечать? Россия большая. Откуда поехать, в какое время? /и "поближе"/
N)
Nastusha* )))
37 848
морей в мире много. Может Вас какое-то конкретное интересует, например Баренцево море
учитывая тему выбранную советую шри-ланку.
командорские острова
Nurmurat Nuriyev
Nurmurat Nuriyev
859
Привет всем. Мы отдыхали недалеко от Анапы " Лазурный Берег"в посёлке Джемете, это небольшой поселок всего в 6 км от города. Это один из самых солнечных районов Анапы – Черноморской курортной жемчужины. Ежегодно отдыхать сюда с друзьями или детьми приезжают больше миллиона человек. Нам понравился отдых, зарядились энергией на целый год. Вот их сайт anapa-lazurnyy.ru посмотрите, может полезное будет кому-то. Удачи и приятного отдыха
На Камчатку (не шучу)
В Каталонию (Италия) Вина попить, видом на виллы и виногдрадники насладиться) Романтика, тут кстати за 27к на двоих путевку в прошлом году бралhttps://visitcatalonia.ru/
На Ямал. Больше никуда нельзя.
море
по Золотому кольцу можно проехаться
А*
Артем *
277
Буквально месяц назад приехала с Анапы, осталась под впечатлением и все мои тоже. Вернемся туда еще раз, однозначно. Были вот в это отеле anapa-lazurnyy.ru, просто обалденный!
А мы отдыхали в Благовещенской, на берегу моря - прям выходишь и сразу Черное море. Вот фотки: https://all-anapa.ru/blagovehenka/blagovehenka-pansionatu/kassandra.html Шикарно! Однозначно! И главное дети в восторге. Я бы заграницу поехала, но с детьми страшно, поэтому отдыхаем по России.
Вьетнам или Израиль

Похожие вопросы