Отдых за рубежом

Хочу полететь в Европу... Где можно дешево питаться?)) Не хочется как-то 10-20 евро платить за один прием пищи

если умножить его на трехразовое питание и на неделею, это вообще разориться можно))) что можно придумать?
Evgeniy Gorshkov
Это не в Эуропе дорого, это мы нищие...
Владимир Бондарь
Лучший ответ
русским Европа дорога
благодарим наших правителей
Доширак никто не отменял.
Что мешает покупать готовую еду в магазине? Там она есть. Всяких турецких кебабных тоже полно. Завтрак может быть и за 2-3 евро (круассан и кофе), проблемы нет.
Иван Береговой
10- 20 в европе это и есть дёшего.

Или поселитесь в хостеле, затарьтесь в супер маркете и готовьте сами.. берите с собой бутеры
Чехия. Болгария Венгрия супермаркетов много и столовые тоже Есть
Андрей Фисенко
Дешевле всего покупать продукты и готовить самостоятельно. А если такой возможности нет, то... Европа бывает разная, и везде свои приколы... В Англии, например, в такой ситуации дешевле всего жить на готовых бутербродах -- их продают в продовольственных магазинах. (Я иногда, когда готовить лениво, беру с собой домой...) Самые дорогие, который я видел (с лососем или с креветками) -- три фунта, а большинство -- полтора-два.
только в польше, там действительно дешево
Ruslan Boribekov
не хотите платить - сидите дома
А на билет и проживание как наскребёте, если 10 баксов для вас дорого на покушать? А развлекать как себя будете, тупо по улицам ходить? Стоит ли ехать тогда вообще...
Не обязательно питаться в ресторанах и кафе, можно покупать продукты в маркете, опять же фаст фуд -дешево и сердито. В отелях обычно завтрак включен, значит -1 прием пищи)) Если плотно поесть за завтраком, то энергии хватит до самого вечера, в обед перекус кофе с печеньками достаточно будет.
в рабочие дни во многих ресторанах есть комплексные обеды, начиная с 5 евро и в дорогих я видела за 16, но несколько лет назад и в Ляйпциге. В них входит суп, второе и может быть салат, напитки не входят. Напитки (кофе) продаются в другом наборе, с кусочком торта например. Это я в основном про Германию, но и в Испании по-моему такое видела, за 12 евро еще и с сангрией.
Ну и в любой стране в крупных продовольственных магазинах можно за пару евро булочку с колбасой купить - вполне можно наесться. У турков (в основном) можно кебабы и вообще из их сортимента в пределах 4-5 евро наесться до отвала. Китайские рестораны буфет (типа шведского стола), т. е. сколько хочешь, но только то, что есть и за все от 5 евро - без напитков.
Ну а если нет денег - то в супермаркете дешевую колбасу, хлеб для тостеров и ешьте себе на сколько денег хватит.
Екатерина Омененко В любимой БАРСЕЛОНЕ ресторанчик ФРЕСКО, от 10 евро. Находится в ТЦ, который в порту, в конце Рамблы))) Там такие роскошные стейки из рыбы, свинины, говядины. Сам можешь выбрать и при тебе зажарят.
Бронируйте не отель, а апартаменты. Там есть кухня. Продукты в супермаркете и на рынке (там даже дешевле). Кстати, как правило, апартаменты дешевле отеля. Ищите заранее на booking.com.
Made In Рай
10 это дешево. это еще надо найти такие рестораны самообслуживания где можно пообедать за 10 евро.
а так в магазин иди вместо ресторана.
Evgeniy Gorshkov А в магазине какие цены? По сравнению с нашими?
надо меньше есть.
Санёк ********
Воспринимайте кафе-рестораны как некое шоу знакомства с местной культурой. Сразу станет легче отдавать деньги!)))
А в основных ситуациях - фаст-фуд и супермаркеты.
В Болгарии сейчас можно евриков за 5 (в их валюте) питаться на отвал.
Oleg Gromov
Екатерина Омененко Не правда! Ну еще от 12 евро... и то только салат и горячее .
Мусорки есть везде, вообще бесплатные.
найти на airbnb сьёмную квартиру с кухней где хозяин предоставит сковороду и кастрюлю, снять её на необходимое время, и вовремя жизни там только ходить в продуктовый магазин за обычной едой. (- может быть такое возможно)