Отдых за рубежом
привозите ли вы из италии макаронные изделия?
я макароны в Испании ем, а везла тортеллини, с сыром вкусняшка, хотя сейчас и у нас они кое где появились..
да
да! очень понравились.... жалела, что маловато взяла)))))))))
привозила упаковку из Австрии. Были сделаны из кукурузной муки, из-за любопытства. но было это давно
Итальянские макароны того же самого качества и тех же самых производителей легко купить у нас в стране, так что совершенно незачем тащить их оттуда...
Даже время тратить на покупку этого добра не стоит, в Италию не за этим едут.
Я лох, видимо :)
Но я покупаю и везу домой итальянскую пасту, выбираю в маленьких магазинчиках сорта « гурмэ» производства небольших частных фабрик, которые не экспортируют . И подругам привожу, и все рады гостинцу .
Да, привозил разноцветные, как подарки друзьям.
Можете смеяться, но везли с собой бутылочку вина и пакет разноцветных макарон. Моей маме было в диковинку.
Вероника Паркер
Так в российском магазине они всех цветов. Как в диковинку-то?
Иногда, очень редко, покупаем какую-нибудь домашнюю пасту в ресторане, если красиво упаковано. Исключительно в качестве подарочка маме или подруге. Но оооооочень редко. Чтобы возить макароны оттуда чемоданами - это глупость какая-то
Нет. Всё как-то больше прошуто и любимые сыры.
Не приходилось бывать в Италии, но думаю, что макароны вряд ли привлекут меня как сувенир, а есть я их не люблю.
Не бывала, но даже в голову бы не пришел такой бред. У нас в магазине хренова туча этих макарон всех сортов и цветов.
каждую неделю гоняю туда за макарошками
привозим спагетти из цельнозёрной муки, а также сухари из такой же муки (на итальянском Integrali)- к нам такие не экспортируют.
автомобилю это не нагрузка
Это in Soviet Union надо было что-то везти из-за границы, сейчас эти итальянские макароны в каждой сраной Пятёрочке есть.
Да вы что! Из Италии макароны везти? В России этого добра от разных производителей и итальянских тоже, как грязи. В Италии отдыхать и шопинговать.
Конечно привожу пасту, не тоннами конечно, у нас нет проблем с этим изделием, но они другие .
Слава, с вами не соскучишся! У меня так сразу картинка перед глазами, как красавицы- туристски прут авось кино с макаронами! Из Италии грех без обуви возвращаться. а макароны- неужели кто-то действительно тащит домой
Анастасия Дегтярёва
Вы удивитесь, Но да))) возят.... сам был в шоке))) В этом году вылетая из Неаполя наблюдал наших туристов с "струбами" я так называю макароны крупных размеров)
Я нет, а одноклассница купила много цветных, говорит жуть какие невкусные, пожалела, что тащила.
Да вроде проблем с ними и в РФ не наблюдается)))
Кухней нужно наслаждаться в Италии, оно как то лучше усваивается если еду кушать на родине этой самой еды))))
Нет, уж, макароны тащить не стала, хотя был соблазн на цветные. Взяла сыр Промизан по кусочку и то покаялась, нафига надо было....
Нет.
да, это так круто, у меня в 200 метрах, в ближайшем маркете 7-15 сортов макарон итальянских разных сортов, да плюс соусы, да плюс 2 сорта кетчупа итальянского, и на фига мне это везти из италии
Нет, я не бываю в Италии.
Я их туда поставляю
Нет, я там никогда не был, но поеду как-нибудь, Италия все-таки красивая страна.
Нет, я привезла машинку для приготовления макарон))))
нет