Отдых за рубежом
Хотим ехать дикарями Солнечный берег Болгария. Подскажите как найти там жилье?
на многих отелях 2-3 * висят объявления о "свободных стаях"(комнатах). посмотрите отели тунджа, алба. на самом солнечном берегу вряд ли кроме отеля что-то найдете. рядом несебр. в старом несебре почти на каждом шагу на домах объявления. но там пляж не очень. придется ходить на солнечный, а (это юг солнечного) там народищу. в центре свободнее. езжайте в июле или августе.
Выходите с аэропорта и к таксистам. Они отвезут. Там если едешь в любом направлении в сёлах сдают квартиры, плакаты висят вдоль дорог.
Yeri
Тогда возникает вопрос, а визу в Болгарию тоже таксисты помогут сделать? Я хочу найти жилье заранее, чтобы нам прислали приглашение, иначе визу не дадут.
Не уверен, что с квартирой выгорит. Там не принято в общем то. Люди сами должны же где-то жить. Сдают гостиницы специально для этого построенные. Слышал, что возможно такое, но вряд ли кто поможет с координатами. Кто то на этом проекте уже рассказывали про жильё в Болгарии, но без адресов точных.
Солнечный Берег - это курорт, только гостиницы, там нет жилья в виде квартир. Квартиру или комнату в частном доме можно попыться снять в Несебре, Равде или Св. Власе.
тогда вам надо в Несебр-а Сланчев бряг-ето тока отели, но не частные.
Цель? Думаете дешевле будет чем в отеле? А мороки, даже если это так. А представьте у хозяина проблемы с головой. И чё делать?
Yeri
Я смотрела туры в Болгарию - очень дорого. Мы не Москвичи и у нас нет зарплат 100 тыс., нужно нолик один убрать. Я имела ввиду могут же там русские люди, владельцы недвижимости, сдавать жилье.
Найти жильё там легко и просто, если только не в самый разгар сезона. Элементарно ходите и смотрите, и спрашиваете у местных. Где-то просто будут висеть таблички о сдаче жилья.
Yeri
Мы хотим ехать с двумя детьми и страшновато ехать в никуда. А когда там разгар сезона? Когда лучше ехать, чтобы для детишек море теплое и ночью не холодно (кроме сентября - мы учимся)?
А мы когда ездили дикарями, то начевали в машине и в палатках, вот это называется дикарями.
Yeri
Я имела ввиду без участия турфирмы, думала понятно. С ребенком 2 лет дикарем не поедешь.
Приезжайте ребята в СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ. Отличный курорт для полного отдыха. Моя почта- elviratasheva@yandex.ru. Это курортный комплекс ХОЛЛИДЕЙ ГОЛЬФ КЛУБ. Апартамент без спальни, есть диван и кресло в студии. Меня можно заказать и посмотреть на AIRBNB/Так же отдых в апартаменте в Хургаде, на том же сайте AIRBNB/