Отдых за рубежом

Болгария солнечный берег.

Доброго времени суток.
Скажи пожалуйста, на какие экскурсии стоит поехать в солнечном берегу, что стоит посмотреть а что нет
Несебр. Можно велик арендовать. Там недалеко. Или самим на автобусе. Болгарская деревня. Джип-сафари. Замок румынской королевы. И в Бургас прокатиться. Можно в Варну.
А вообще читайте отзывы о каждой конкретной экскурсии. Вам много предложат. Не знаю, что вам интересно!
Геннадий Луппов
Лучший ответ
взять машину напрокат, и проехаться по всей Болгарии, Шипка, Рильский манастърь, Копривщица, ЦАревец, много пещер, Рильские озера . Найдите в нете 100 достопримечательностей Болгарии, и въберите на свой вкус
Рамиль Нурутдинов На Рильские озера на машине (кроме вездехода) не проехать.
Вдоль побережья ходит 2-х этажный автобус, стоимость 1 Евро. Без экскурсовода, но пейзажами вдохновитесь.
Вот схема маршрутов.
Валентина Гордиенко Спасибо большое!
на самом Солнечном берегу только отели, много отелей и много людей, толпы. Экскурсии есть, но слабенькие . гиды тоже слабенькие. Болгарская деревня - сплошная похабщина. Плюс был один, керамическую вазочку слепила. Понравилась экскурсия в Балчик и мыс Калиакра. До Несебра можно доехать на обычном рейсовом автобусе. Велико Тырново тоже можно посмотреть. варну не советую, такое красиво название, а город... ну лучше и не видеть! Один кафедральный собор можно посмотреть, а все остальное и не стоит
Юлия Сулейманова Не согласен с Вами! А Бургас, Созополь?
там хорошие экскурсии в Стамбул. остальное и сами посмотрите на автоубсе
Перизат Утеева В Стамбул с 2016 г нет экскурсий
Я в прошлом году там отдыхала, посетила и Софию, и Пловдив, и Шипку, и знаменитое Габрово. Все в 1 день укладывается. В Несебр-да, можно обычным автобусом доехать, но там особо делать нечего, если только в море на пароходике выйти.
в Солнечном берегу нет ничего, так что можно поехать только из Солнечного берега ..
Максим Крутов
К Солнечному Берегу очень близко Несебр. Можно спокойно за пару лев доехать на автобусе.
Сергей Райков
привет. мы недавно ездили в отпуск, и думали куда сходить, но мы нашли выход благодаря https://www.sputnik8.com/ всё очень понравилось
Mikhail Shapovalov