Отдых за рубежом
...что КОНКРЕТНО кому НЕ понравилось в Болгарии ( Солнечный берег, Бурнас, Несебр.. . )??
сегодня сорвался праздник из-за погоды, дождь ВЕСЬ день :( если так пойдёт и дальше, может... сорваться подешевле куда-нибудь... на даче мокро (
У меня коллега была в Болгарии. Говорит, что там для молодежи очень весело (кажется, на Солнечном берегу была, как раз) , что море вполне сносное, что цены низкие, можно шиковать))) , но отовсюду веет совком... Ну не знаю, я Болгарию считаю идеальным вариантом при небольшом бюджете. И если буду выбирать эконом-отдых, буду смотреть именно в эту сторону, нежели... ну Вы поняли
Если люди заказывают скверные отели, то им и не нравится. Может ещё не нравится Чёрное море. А если нормальный отель с клубными бассейнами- то будет супер! Мы ездили два раза целенаправленно на один и тот же отель.
Astrix .........
а в каком МЕСТЕ рекомендовали бы провести там недельку?...
Дядя был в прошлом году. Перед этим был в Турции, Испании, Хорватии, Греции, Италии, Таиланде. В общем где только не был)) ) Болгария ему меньше всего понравилась из всего, что он посетил. Говорит, что экскурсионка слабая, и море не ахти. Где они были, я без понятия, но вот конкретно не в восторге он был от отдыха. Не советует туда ехать.
Для сравнения, когда его про Хорватию спросила (перед своей поездкой) , он ответил - СУПЕР, езжайте, не пожалеете.
Astrix .........
дааа... ( я вообще летом не собиралась никуда, а тут подумала может между делом сорваться на дней так 8....:(
Про Хорватию не сомневаюсь, что понравится, жду её... )
Нуууу! Я же уже писалаааа! Соотношение цены и качества ((( Нет сервиса у цыган)) ) А ценник атомный! Хотя от Несебра остались самые нежные воспоминания!
Ездила дочь, по моему совету (советская ностальгия задушила) . Вернулась злая. Говорит, что отели старые, оставшиеся от советских времён, сервис такой же, "ненавязчивый". Море и пляжи, прямо скажем, грязноваты, и вообще - впечатление, что побывала в Сочи, а не за рубежом. Ей сравнивать есть с чем: Сочи, Турция, Египет, Тайланд.
Расиля Захарова
Абсолютно согласна, мы ездили в августе 2014 года, после Египта ( ноябрь 2013), Львов (май 2014), Турция ( июнь 2012) по совету друзей :), просто в шоке были, цена / качество вообще не соответствуют, все очень однотипное (архитектура) , море грязное, сервис очень очень средний
Мои родственники (дядя и двоюродная сестра) были там, говорили природа супер, ну вы поняли про что. Правда говорил сервис у них не развит и русских они недолюбливают.