Отдых за рубежом
кто был в Болгарии? Солнечный берег?
Расскажите пожалуйста про то как отдыхалось, кормили завтрак и ужин? И самое главное что можно посмотреть в Болгарии? И есть ли там кофешки не дорогие и вкусные.Заранее благодарю!
Если ребенок - берите завтрак и ужин - очень вкусно и много.
Кафе чем дальше от берега тем вкуснее дешевле и приятнее.
К ценам сразу приглянуться - цена одна - а за спиной уже другая :)
Советую съездить на экскурсию "Болгарская деревня".
А там в процессе и узнаете что и куда лучше съездить еще.
В принципе больше ничего такого интересного нет.
мы всегда берем только завтрак, тк проблем с кафешками на Солнечном берегу нет. много и разной ценовой категории. в ресторанах при отелях ( не там где все завтракают) обычно для своих постояльцев скидки. в отеле всегда можно доплатить за обед или ужин или все вкл., если понадобится. через дорогу от отеля Хризантема (если будете жить где-то рядом) есть хороший супермаркет, где кроме прочего и салатики и горячее можно купить. на каждом углу хот-доги, блинчики и тд. в Несебр экскурсию не берите, сходите или съездите туда сами, побродите по улочкам, сувениры там дешевле чем на Солнечном. доехать можно на автобусе, на поезде-маршрутке или пешком вдоль моря. нам было интересно в Болгарской деревне, на джип-сафари, на кабрио-пикнике. понравился Балчик, но мы туда тоже сами ездили. несколько утомительно в Софию, но мы были (просто на автобусе долго ехать). в Стамбул можно съездить, только если вы там раньше не были, очень стандартный набор объектов. ребенку понравилось на Робинзонаде, туда на катере везут от Несебра вдоль Солнечного и далее.