Установлены следующие квоты для ввоза без уплаты пошлин и налогов.
-алкогольные напитки с объемной долей этилового спирта более 22 процентов включительно — не более 1,5 литров;
-алкогольные напитки с объемной долей этилового спирта менее 22 процентов — 2 литра;
-пиво – 3 литра.
На счет цен - российская водка там тоже есть, но нереально дорогая, около 1500 руб за бутылку. Пиво дешевое ( от 25 руб за 0.5 л), местные вина тоже сравнительно недорогие (от 150 руб за 0.7 литра). Ром от 180 руб
Отдых за рубежом
Какой объём спиртного таможня Вьетнама ( Камраль) пропускает из России? Цены спиртного во Вьетнаме по сравн. с РФ?
Татьяна Маргітич
Спасибо, надеюсь эта инфа свежая.
Качество спиртного во Вьетнаме, как и в любой другой стране, разное. Даже фирменный вьетнамский ром, и тот разного вкуса бывает. Есть и подороже, есть и совсем дешевый, но удивительно хороший, на розлив, друзья-алканавты где-то в Нячанге нашли. Пиво сайгонское в стеклобутылке хорошее и очень недорогое. Далатское вино, которое все так хвалят, на мой взгляд, ординарное. Это из аутентичных напитков. "Общемировые ценности" там подороже будут. По ценам не скажу, потому что курс меняется.
Но я не стала бы везти алкоголь во Вьетнам, скорее оттуда рому набрать можно. Но если соберетесь вывозить оттуда, то озаботьтесь твердым чемоданом, в мягкой сумке жидкости в багаж сдавать не разрешают.
Но я не стала бы везти алкоголь во Вьетнам, скорее оттуда рому набрать можно. Но если соберетесь вывозить оттуда, то озаботьтесь твердым чемоданом, в мягкой сумке жидкости в багаж сдавать не разрешают.
любой таможне Вьетнама (как впрочем и таможне любой другой страны) абсолютно наплевать сколько и какого качества спиртного вы вывезете из России, для них главное, чтобы больше положенной нормы вы в их страну не ввозили. А вот эти нормы вы можете посмотреть на сайте таможни Вьетнама... или любой другой страны, но именно той, куда вы отправляетесь.
Татьяна Маргітич
Все это и так известно каждому, только не известна конкретика от вас, а не от таможни -СКОЛЬКО?
Камраль? во Вьетнаме?
Забавно
Забавно
Татьяна Маргітич
Чепуху ради балла?))
Спиртное во Вьетнам? Там оно совсем дешевое.
Сергей Петричук
Аэропорт КАМРАНЬ
Похожие вопросы
- Вопрос по Вьетнаму! Что посоветуете обязательно взять с собой во Вьетнам?
- Подскажите, кто был на Кубе... что пропускает в Россию таможня и в каком количестве?
- Цены во Вьетнаме Кто был не давно во Вьетнаме? какие примерно там цены на фрукты и пиво?
- Самая длинная жд- из России до Вьетнама (через несколько стран) как долго ехать и как дорого?
- Подбираю место для пляжного отдыха зимой. Страна, курорт, сервис. Прошу откликнуться тех, кто отдыхал во Вьетнаме в январе.
- Заказала тур во Вьетнам. На 10 дней 75 тысяч. Это дешево или нет?
- Семейный отдых во Вьетнаме!!!
- Ребят, кто отдыхал во Вьетнаме откликнитесь..
- Кто был во Вьетнаме-в марте как там с погодой и вообще понравилось там?
- Кто ездил во Вьетнам?