Отдых за рубежом

Куда съездить Дубай, Тайланд или на Мальдивах сосоветуйте кто был ?

Это зависит от Вашего характера - на Мальдивах может стать скучно. Эмираты запомнились дикой летней жарой, но зимой там неплохо. Таиланд, наверное, наиболее интересен с точки зрения истории. Но в Эмираты тоже съездить можно (только не в Рамадан). Я бы сказал - смотрите по сезону. smoliy.ru/klimat_calendar.php здесь я составил таблицу сезонов основных пляжных стран, посмотрите...
Mr. Andriano
Лучший ответ
Таиланд для начала
я была в Таиланде почти месяц очень понравилось хочу еще раз На Мальдивы и Дубай нет желания
Была во всех трёх, а поехала бы опять на Маврикий. Вы пытаетесь сравнить совершенно разные страны: буйные джунгли в Таиланде, песок и бетон небоскребов (и жара) Дубая, потрясающие лагуны Индийского океана Мальдив... если нигде не были, то начните с Таиланда, прекрасная страна!
из всего была только в Тае, но три раза - мне там интересно и комфортно все - природа, еда, люди, цены. ОАЭ не прельщает как то, а вот на Мальдивы с белыми песками -хотелось бы, но дорого, по крайней мере, пока))
Да никуда ты не поедешь, судя по вопросам
Инна Лосич
В Таиланд
Анна Петрова
Если уж выбирать между названными странами, то Мальдивы - необязательно посещать ( дорого и не всем нравится!, там скучно) А вот между Таиландом и Эмиратами я бы не выбирала. Съездить надо обязательно и туда, и туда. Просто по очереди. В Эмиратах я была 3 раза, это очень мало, я поеду еще. В Таиланде была в общей сложности, уже и сосчитать затрудняюсь... наверное 7 раз! И это не предел. Поеду еще точно! Да все люди, кто стал туристом хоть раз, уже не остановятся, поедут снова и снова!
Если нужны тусовки-езжайте на Пхукет ( Патонг). Бангла-роад всемирно известная тусовка. Интересные морские экскурсии -острова Пи-Пи, Андаманские и пр. Зимой очень хорошая погода-лучший сезон.
На Мальдивы едут за релаксом, если город осточертел. Все отели на отдельных островах. Тусовок нет, скучновато, но есть особая прелесть, которой нет практически нигде-это свой кусочек берега у бунгало, можно сказать "личный пляж". Бунгало на воде как-то не понравилось, переехали на берег. Из морских экскурсий интересны только поездки к китовым акулам, можно поплавать рядом с мирными гигантами. Есть серфинг, дайвинг не во всех отелях. Особой красоты природы на мальдивских островах нет. За красотой нужно ехать на Сейшелы. Остров Ла-Диг просто фантастические пейзажи, как на другой планете. Были в 2012 г.
В Дубае не были и не собираемся.
Я бы Таиланд выбрала)))) Мальдивы и Эмираты дороже и скучнее, особенно Мальдивы.
Смотря какой у вас доход, если не особо большой, то в Сочи, Турция, если достаточно денег, то Сейшелы, Тайланд, Мальдивы. Для меня дешевле путешествовать через тур оператора.