Отдых за рубежом
где лучше пляжный отдых -в тайланде или на мальдивах?
Кому что нравится. Для меня лучше Таиланд. А для кого-то Мальдивы. Два разных отдыха. Сравнивать эти две страны абсолютно нельзя. Мальдивы можно сравнить, допустим, с Сейшелами. А Таиланд со всеми другими странами. На Мальдивах кроме конкретно пляжного отдыха ничего больше нет. Ну еще дайвинг. Отели на островах размером примерно 300 метров Х на 1000. На каждом таком островке отель. А в Таиланде помимо пляжного отдыха масса экскурсий, развлечений, шоппинг и т. д. Да и по цене Таиланд более демократичен. Есть дешевые отели, есть средние, есть дорогие. На Мальдивах основная масса отелей - дорогие. К относительно дешевым можно отнести пару-тройку отелей.
Если Вас интересует именно пляжный отдых то он однозначно лучше на Мальдивах.. . Таких белонежных песчанных пляжей, такой кристально чистой воды, таких красивых кораллов в Таиланде нет и никогда не было.. . В Таиланде есть достаточно красивые острова, но с Мальдивами я бы их сравнивать все же не стала.. . Если хотите романтики и уединенности то Вам на Мальдивы, а если Вы хотите развлечений и шоппинга то Вам в Таиланд.. . Хорошего Вам отдыха!!!
ne est i mesta w tailande ne ploxie,,
>> боже мой, конечно на мальдивах)) )
даже сравнивать нечего!
P.S. в Патайе (подруга ездила) ну очень грязно
Я над вами поражаюсь. По-вашему Паттайя - это весь Тайланд? Если не смыслите ничего в странах, то лучше сидеть жевать...
даже сравнивать нечего!
боже мой, конечно на мальдивах)) )
даже сравнивать нечего!
у бабушки в деревне)
на мальдивах
не сравнивай "вилку" с"бутылкой".в тайланд каждый может, а вот на мальдиииииивы вопрос.
www.kuredu.com live camp
posmotrite
Если в Таиланд, то только на Пхукет!!!!