Отдых за рубежом
Куда любите ездить отдыхать за рубеж? Я в Испанию.)))
Да куда денег хватает. Обычно в "некуда"
Вікторія Токарчук
...в "никуда", неуч безграмотная...
Понравилось во всех странах, где бывал.
Отдыхать - не работать . Везде хорошо :)
Понравилось в Иордании и в Тайланде. Европа как-то напоминает все же нашу страну, только без стада путинских баранов и без ворья во власти.
Raykul N
ну вот, опять (
Александр Сучков
Кому как, а мне вот чо- то кажется (и чем ближе к выборам, тем сильнее), что небольшое стадо баранов и стаи мосек все пытаются блеять и тявкать на сильного и умного вожака.
Куда получается попасть, туда и люблю. Хоть Зимбабве, хоть Черногорию, хоть Китай, хоть Перу, хоть Турцию.
Любимые страны - Индия и Египет, хотя, бывал во многих (даже не скажу, что какая-то не понравилась - Албания, разве что). Но, конечно, хочется всего и нового.
Обожаю. В любое место. Жила в арабской семье неделю, сейчас с тайцами. Испания так же, как и я не говорила по взаимному языку... Языковые барьеры надуманы. Учила немецкий в школе. остальные лингво-навыки по-приходу проблемы.
В разные страны езжу, цель-увидеть мир, поэтому каждый раз в новую страну, из посещенных выделяю -Индию, Мексику, Сингапур, Вьетнам.
В Испании классно, есть чего посмотреть. Как раз пытаюсь учить испанский, не особо сложный язык, хотя тоже есть свои нюансы.
Пока что был только три раза, правда.
На фламенко сходите обязательно.
Пока что был только три раза, правда.
На фламенко сходите обязательно.
Да, хоть, куда! Лишь бы лететь! В Любой стране найдётся своя экзотика и неповторимость!
Полюбила Карибский регион. Только туда теперь и хочу! Куба, Доминикана, Мексика...
отдыхать в плане смотреть города в великобританию, в италию.
у меня тоже языковой барьер, поэтому в испанию не хочу, испанский учить не собираюсь, если только с кем-то кто учит испанский.
Мне не нравится за границей, может потому что языковой барьер. Я не могу по английски полноценно разговаривать, что-то элементарное только.
Raykul N
так и не разговаривайте.... отдыхайте молча.... ( пожав плечами )
В разных странах нравится бывать. Любимая страна -Италия!!!
Пока весь мир не объезжу, повторяться не буду.
Люблю ездить в тропические страны. Очень нравятся Вьетнам, Карибские острова, Таиланд. Вот сейчас приобрела тур в Австрию https://ntk-intourist.ru/index.aspx отдохну и полюбуюсь красивой природой.
В Англию, Китай, Таиланд, Албания
В новые страны, где ещё не была.
ЗЫ. Испания, кстати, мне особо не нравится.
Доброго времени суток. А мы с мужем любим ездить отдыхать не за границу, а в очень красивый город в России, Санкт-Петербург. Вот и сейчас купили билеты на очень классный поезд ГРАНД Экспресс и поедим отмечать новый год. Всех с наступающим!
Самая любимая страна. Там рай).