Отдых за рубежом
Насколько безопасно путешествие на поезде Москва-Баку?
Здравствуйте. Летом собираемся с мужем поехать в Баку (поездом), там живет знакомый, с которым общаемся много лет. Он предупредил, что в их поездах могут насиловать, чем очень сильно напугал. Т. к. безумно боюсь самолетов, а машины нет, поезд - это единственное средство туда попасть. Скажите пожалуйста, кто ездил поездом Москва-Баку, какая там обстановка, какие люди, как относятся к русским и действительно ли могут быть такие неприятности? Спасибо.
Впервые слышу про насилие, поезд как поезд, ничего необычного... Да и к тому же вы не одна поедете а с мужем, так чего бояться?
Абсолютно согласна с вашим ответом. Ни за что бы не поехала в этом поезде
Что за бред сивой кобылы вы тут написали, вам сон наверное приснился, так это от нехватки мужского внимания. разгадывают сны в разделе Снов и магии.
Я ездила в поезде Баку-Харьков, всё отлично. Азербайджанцы очень вежливые люди, а вот с хохлами было ужасно, они явно не знают, что такое культура поведения в общественном транспорте
Цпн Бейнеу
Вы еще ...в поезде не видели, хохлы в поезде по сравнению с ними - ангелы)) Ладно не буду называть эту национальность...))
Димка Говоров
Люди, почему вы такие злые? Я спокойно спросила, правда или нет. Я лишь сказала предположения со слов самого человека, который живет в Азербайджане! Вы таким образом самоутверждаетесь что ли. С такими предположениями похоже, что у именно у Вас недостаток мужского внимания. Прям даже противно иногда с людьми общаться. Спасибо за ответ, блин.
А зачем тебя тянет к таким долбоиобам? Или так хочется быть изнасилованной, но стесняешься при муже?
Nnnnnnnnnnnn !!!!!!!!!!!!!!
она сон рассказала, хочет понять к чему
Х0хлов надо порой боятьсяЮ а азербайджанзев не надо
Могу рассказать, но это было очень и очень давно, не актуально))) Человек, который такое вам рассказывает, похоже не хочет, чтобы вы приезжали. Или это у вас такой троллинг?
я ездил на поезде москва-махачкала.
до саратова в купе со мной все русские были. в саратове входит какаято тетка-чурка с девкой в платке. говорит: вы мою дочку не обидите?
это настолько противно было. до этого русская женщина с молодой девочкой ехала. почему русские не спрашивают: вы мою девочку не обидите???
потом эта девка в платке ушла, поменялась и вместо неё пришли два парня-азера.
они пили водку, меня уговаривали с ними выпить. это настолько противно!!!
я их спросил Вы кто по нации? говорят азербайджанцы.
причем один сначала делал вид что по русски не понимает. потом как выяснилось всё понимает.
и говорят через слово на своём языке.
поэтому на таком поезде противно ехать. я бы второй раз не поехал.
и говорят через слово на своём языке.
Димка Говоров
Спасибо за ответ.
Бред сивой кобылы! На Кавказе безопаснее чем в Москве, а Азери - самая благополучная республика из всех. А как вы интересно вообще себе представляете как вас будут в поезде насиловать? Или это такие эротические фантазии??
Димка Говоров
Люди, почему вы такие злые? Я спокойно спросила, правда или нет. Я лишь сказала предположения со слов самого человека, который живет в Азербайджане! Вы таким образом самоутверждаетесь что ли. Прям даже противно иногда с людьми общаться. Спасибо за ответ, блин.
Армяне и Азербайджанцы самые добрые люди на свете.
Димка Говоров
Спасибо за единственный адекватный комментарий.
Витя Лизогуб
Вот только друг с другом как-то не очень, увы
Вячеслав Картышев
Армяне - да, азербайджанцы - нет.