Отдых за рубежом
Цунами в Тайланде чем вызвана в 2009 году? Могло ли это быть исскуственнный взрыв?
Нет зарядов такой огромной мощности. Было землетрясение.
Евгений Губарев
Как нету?
Скажите пожалуйста. Вы википедию (ну хотя бы ее) читали? Так там написано из-за чего и почему произошло цунами. Если Вам нравиться думать, что это сделали: 1. рептилоиды с Нибуру 2. Военные США и кругом заговор 3. военные России и кругом заговор 4. испытания климатического оружия и кругом заговор
Никто этому не мешает.
это заговор
Паранойикам сложно жить.
Укры дружно скакнули на майдане...
Евгений Губарев
Так быстро ответили)))
В декабре 2004 был самый сильный Цунами
Скажите пожалуйста. Вы википедию (ну хотя бы ее) читали? Так там написано из-за чего и почему произошло цунами. Если Вам нравиться думать, что это сделали: 1. рептилоиды с Нибуру 2. Военные США и кругом заговор 3. военные России и кругом заговор 4. испытания климатического оружия и кругом заговорНикто этому не мешает.