Отдых за рубежом
Можно ли на о. Чанг Тайланд нормально накормить ребенка 9 лет? И чем?
Детям там в любом ресторане можно поесть: есть рис, лапша, картошка-фри, салаты, рыба на гриле, курица. Много фруктов, соки. Можно покупать еду в магазинах. Смотря что ребенок привык есть: у моей подруги сын очень хорошо ел тайскую еду (просили не острое) , а дочь вообще ничего кроме креветок и картошки фри даже пробовать отказывалась
Ищете на острове русские рестораны, там и накормите. Тайская еда на большого любителя, ребенку будет не по вкусу. И не кормите уличной едой, проходите мимо всяких мокашниц, там же тухнет всё на жаре, мухи садятся, фууууу.
Можно в магазинах еду покупать, там и мясо и кур продают в готовом виде с гарнирами, но вкус конечно специфический, сладко-пряное всё какое-то у них.
ну конечно, там же есть кафе-ресторанчики... Вы что сами кушать будете - тем и ребенка кормите.
Обычно детей кормят едой. Я не думаю, что Вам стоит беспокоиться об этом аспекте отдыха здесь, потому что различных кафе, кафешечек, кофеюшек, ресторанов и прочего полно. Тем более никто не отменял макашницы - скутеры с готовой едой, переезжающие между пляжами, которых можно постоянно используемому клаксону на улице. Если Вас предметно интересуют рестораны - скачайте путеводитель по острову со страницы "Карты и путеводители" - там в конце книжки все детально расписано, где, что и как.
ежли есть мани, то сам пожрёт чего-нибудь. да, к психиатору загляни, - пока не поздно