У меня есть "кредит" на этих двух авиакомпаний, около $900 на каждой, ден ни не возвращают, но могу воспользоваться до осени. Проблема в том что нет шенгена и тем более американских виз.
Подскажите пож-та куда могу полететь? Спасибо
Отдых за рубежом
Куда могу полететь с авиакомпанией Delta и Air Canada
Два варианта -первый Вам написали, на их сайтах есть карта полётов.
Второй вариант - аэропорты, из которых можете куда-то вылететь Вы. И если оттуда есть рейсы этих авиакомпаний - посмотреть на сайте аэропорта, куда летят.
И американцы и канадцы летают сами только из/в свои аэропорты, так что если тратить надо именно на их билеты, то получите визу США или Канады.
Другое дело, если у Вас баллы, которые можно потратить на перелёты любыми рейсами альянсов. AC входит в Staralliance, Delta - в SkyTeam. Если баллы можно потратить на билеты любых партнёров, то направление может быть практически любым.
Кроме того, у большинства компаний накопленные баллы можно потратить не только на полёты, но и на покупки на борту, отели, аренду машин, в некоторых магазинах-партнерах.
Изучите внимательно собственную страницу пассажира на сайтах этих авиакомпаний - там будет раздел «потратить баллы».
Юрий Голдин
Нет, не баллы. Визу не дают. Хотел может куда-то из Москвы с доплатой полететь ..
Если есть возможность оформить билеты не на себя, ищите того, кто хочет и может полететь. Купите ему на этот кредит билет, он отдаст вам денег
Юрий Голдин
Нельзя переоформить
есть более простой способ узнать летает ли авиакомпания из нужного Вам аэропорта и куда именно. введите на сайте в разделе бронирования в поле «откуда» город/аэропорт, и в поле «куда» появится раскрывающийся список всех возможных маршрутов, а если не появится можно вручную ввести любой город, если вводится, значит летает, если нет значит нет.
а совет смотреть табло по всем аэропортам – это из серии глупых советов.
потому что табло только на ближайшее время показывает наличие рейсов. а рейсы могут быть не каждый день.
но что поделаешь, не всем Бог дал голову.
Айгуль Валиуллина
Славик, вот уж чистая правда... Самокритика принимается... Чего не дали вам, увы, того и не дали...
Зайди на их сайты и посмотри географию полётов
И американцы и канадцы летают сами только из/в свои аэропорты, так что если тратить надо именно на их билеты, то получите визу США или Канады. Изучите внимательно собственную страницу пассажира на сайтах этих авиакомпаний - там будет раздел «потратить баллы».