Отдых за рубежом

кто поможет, хочу в Египет... у меня российский загранпаспорт. ..я могу полететь из Украины,

АВИАБИЛЕТЫ
КИЕВ – ХУРГАДА – КИЕВ - 13.11.2015, Пн 04:057320 USD

АВИАБИЛЕТЫ
КИЕВ – ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ – КИЕВ--14 ночей320 USD

п. с.

им ( хохлам) плевать какой у вас паспорт
Светлана Макаренко
Лучший ответ
возможностей туда улететь-полно
Можно и др. путём ;)))
Например, через Белоруссию ;)) Вот ответ одного из ТА Минска
"Добрый день.
Да, гражданин РФ может приобрести турпакет в Египет в нашем ТА с вылетом из г. Минск (Белавиа, чартеры).
Вопрос только оплаты. Возможные варианты:

1. через кассу любого банка в РФ на наш рс - может быть комиссия за перевод
2. через знакомых в Минске с копиями ваши паспортов наличными
3. Оплатить лично у нас в тур-агенстве. "
"Живая" подпись на договор ставится при получении пакета документов.

Помимо БР можно лететь самостоятельно через Стамбул
http://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/ssh/151126/airfares-from-moscow-to-sharm-el-sheikh-in-november-2015.html?adults=1&children=0&infants=0&cabinclass=economy&rtn=0&preferdirects=false&outboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false
Тебе, что- компас нужен, что ли, чтоб Ебипет найти?
Mexx Mexx
Любовь Зарудная причем здесь компас?
Можете. Вопрос только в том, не завернут ли на пограпереходе на родину? Рекомендуют адже транзитным делать приглашения, и то не гарантия, что пропустят. Мы живетв 30 км от перехода, на какую смену попадешь, кто-то и без приглашения пропускает, а кого-то и с ним заворачивают. будете светить авиабилетами, есть шанс и на вымогательство нарваться. Риск, однако. лучше уж через Белоруссию.
Lyn_Way Way
Покупаешь билет на самолет и летишь! Как мы можем помочь?
Роман Галкин
Из Москвы, Харькова и Львова три раза в неделю есть стыковочные (через Стамбул) рейсы турецкого Пегаса в Шарм-эл-Шейх. Цена вопроса: 70-100 евро в одну сторону.

Три раза в неделю из Москвы есть стыковка Домодедово-Каир-Шарм....
Dergam Lamy
Из Москвы в Каир.
Сиди на жопе сало
Можно, но не нужно
Можете и из Москвы. Или иного города РФ. Только с пересадками.
В чем помощь? Маршруты подсказать?
Диана Ашубаева
с российским паспортом лети из Киева, Львова, Харькова, Одесса в Хургаду или Шарм без проблем от 7 суток до 21,дешевле всего туроператор ТПГ из Киева, насчёт страшилок про укров нем верь параноикам
Украина не прекращала воздушных сообщений с Египтом, все самолеты из Киева и в Киев летают согласно графика.
Да. но сейчас все авиакомпании Мира не осуществляют перелеты в Египет
Mexx Mexx Да ну?
Асель Тогонбаева не летает только Россия и Нидерланды, остальные все летают
Сергей Воинов Ничего подобного. Спокойно летают.
Диана Ашубаева Чепуху не городите.