Отдых за рубежом

Подскажите интересную страну для путешествия по Африке.

Кения
Кристина Юрченко
Лучший ответ
Алжир--там Сахара....
Марокко- обязательно посетите Маракеш. Или Египет. Проехать на пароходе по Нилу, посмотреть на страну другим взглядом, чем на курортах - я думаю, Вам понравится.
Ботсвана. Выбирайте любой национальный парк. Хоть Чобе, а особенно дельта реки Окаванго. Вы никогда этого не забудете. Если выберете Зимбабве (обязательно!!! водопад Виктория), настолько будет красиво, что в Африку влюбитесь. Если выберете ЮАР это вообще другой очень особенный мир.
Артём Федотов
Марокко. По мне так очень интересная
Танзания.
Viktor Maurer
коллега в прошлом году посетол две страны. Сначала Марокко, дней 10, посетив Маракеш и Касабланку и потом дня три сафари на джиппах. Ездил с группо, понравилось очень. Был в сентябре.
А в ноябре был в ЮАР - оттуда приехал очарованный. Неделю жили в бунгало с бассейном в приватном парке, где жирафы ходили сами по себе и вообще много других зверей. Но львов и прочих хищников они из своего бунгало не видели. По парку один раз были в туре с владельцем парка и пару раз сами прокатились. Были в Иоганесбурге, были в Капштадте, там летали на вертолете вдоль побережья и вокруг города и гор. В ЮАР были самостоятельно три недели.
Юлия Сидорова
ЮАР, Намибия. особенно алмазное побережье)))
Денис Марков
это тот случай когда лучше только почитать о стране но самому не ехать.
просто почитать о стране или телепередачу посмотреть, а самому не ехать.
Прививки не забудьте сделать.
Андрей Хороший
Да любая подойдет, разве что в Северную Африку кроме, пожалуй, Марокко , лучше не соваться - исламский терроризм.
Abdusattar Shamirzayev