Отдых за рубежом

А вот любопытно, встречались ли вам шумные соседи в номерах отелей, и как вы решали эту проблему?

Решил просто: беру только отели с нормальным контингентом постояльцев и хорошей звукоизоляцией, благо отзывов в интернете по любому отелю - сотни.
Время, потраченное на их изучение с лихвой компенсируется отсутствием подобных казусов.

Конечно, шумные граждане (немцы и британцы, в основном) везде встретиться могут и от этого никто не застрахован, но если отель грамотно выбран, то и такие индивидумы общего впечатления не испортят.
МБ
Молдир Багиева
84 023
Лучший ответ
Денис Бендин Как вы определяете дистанционно контингент и звукоизоляцию?
Студенты из Британии хорошо повеселились. бегали полночи по этажам, стучали в двери, искали своих.
Лилия Полюхова
Лилия Полюхова
82 899
чтоб прямо всю ночь или каждую ночь шумно - нет
иногда слышно что-то, внимания не обращаю
Дима Dismar
Дима Dismar
66 851
Попадались, конечно. Если совсем невмоготу, жалуюсь администрации отеля. Они пытаются воздействовать на шумных. Пару раз переселяли меня в другой номер. Было и такое, что просто извинялись и говорили, что ничего поделать не могут...
Kirya Androsov
Kirya Androsov
83 984
За всю мою жизнь и тысячи разных отелей в разных странах и городах ни разу и никогда никакого шума и криков, скандалов не было нигде
Артур Золотарев как вам это удалось, вы везучий человек?
Да, случилось раз. Попросила, чтобы переселили в другой номер. Было это в Москве.
Яна Пахомова
Яна Пахомова
65 804
Смотрю, мне очень в жизни повезло:)
Только однажды наши же русские отмечали свой заезд в Таиланде, но номер был очень удобный, общая стенка была только у санузлов, поэтому не доставало, и впоследствии оказались нормальными адекватными ребятами.
Саня Хазов
Саня Хазов
94 765
В отеле ни разу. Был только как-то ночной клуб недалеко (в соседнем переулке), и то не каждый день там движуха была. Но если уж была, то визги пьяной британской молодежи доносились до 3-4 утра.
Встречались и не раз)) В Чехии группу школьников из Италии и Германии привезли на экскурсию, они всеми ночами носились из номера в номер, стучали, орали, дети есть дети, мы охреневали в номере.
На Бали соседи за стеной устраивали такой траходром... что после их случки, покурить хотелось даже нам с мужем, удивительно то, что эти порнушники как-то вечером постучали к нам в номер и попросили выключить телевизор, типа им слышно и мешает спать, а сами потом пол ночи бились своей кроватью нам в стену и очень театрализованно орали=DDD
Если китайцы по соседству, то это труба... они очень шумные всегда.
Елена Синько
Елена Синько
95 266
на отдыхе меня это не напрягает
Артур Золотарев значит, вам отдых не нужен
В Малаге чуть с ума не сошла от итальянок, которые на ночь глядя устраивали ежедневный слет прямо перед дверью моего номера практически с 10ти до 12 ти ночи.. Заглушить их массовый ор не в состоянии был ни телевизор, включаемый на полный звук, ни беруши... Когда уехали- тишина и покой. И дружным интернациональным коллективом воспитывали малолетних шизанутых откормленнных шведок ( лет 15-17) в отеле на Родосе. Эти буренки (штук 10), вырвавшиеся от предков, будили всех, возвращаясь из ночных клубов и ( каждая под 100 кг) носясь по холлам из номера в номер по разным этажам.. Оооо, тут единым фронтом выступали и немецкие части, и русские, и греческие в виде администрации отеля, и пара же шведских мужичков ( но все мимо).... А главным убедительным орудием воспитания дебилок оказался наш российский лысый браток, который после нашего международного педагогического кудахтанья вышел в трусах, весь с татуировками, выдал трехэтажный текст ...скандинавские куклы быстро заткнулись; рассосались по номерам, а немец и грек пожали мужику руку и все пошли, наконец, спать.... Как оказалось, все прекрасно понимают по- русски. С утра в кафешке отеля все уже были родными и близкими людьми....
На памяти два раза, естественно немцы, семья гансов пол ночи ссорились, кидались пластиковыми стульями на балконе, ну а что, имеют право, забавно было наблюдать за циливизаторами :)
Второй раз попали на этаж, где был номер для новобрачных, китайцы жинехались, шуму от них, писец, гости, хождения туда сюда, опять же забавно было наблюдать и фотографировать, молодожёны узнав, что соседи по этажу из России, прислали нам бутылку итальянского вина и фрукты, а какие девочки там были, малинник :)
Норвежцы в норвежском отеле под ночь пьяные по лестнице ходили туда-сюда и галдели совсем не нордически. Но в самом номере их было не слышно к счастью.
Попадались. И конечно же немцы. Никак не решить эту проблему. Они не понимают. Проблема заканчивается отъездом таких соседей
Молдир Багиева У меня коллега умел объяснять немцам, что они не правы и они его прекрасно понимали, хотя он никаких языков, кроме русского, не знал никогда.
Пока везло. Встречались только эпизодически. Типа пару минут пошумели и перестали. Только один раз под дверями в коридоре орали индусы, да так орали, что не слышно было собственных мыслей. Ну открыли дверь и культурно объяснили что к чему. Индусы извинились и ушли.
Согласна с Г. Е. Встречались, именно немцы. Горлопанили до трех часов ночи.
AB
Adil Bekbulatov
44 397
Да. Беруши не всегда спасают. Наушники в уши-и любимый сериал или музон.
Как правило, утром с улыбочкой говорю таким соседям-"Аааа! Это вы всю ночь Шнура крутили?". И дальше-тишина...)))
ну так отдых же.. тихо мы и дома можем посидеть
Артур Золотарев отдых бывает разным
активным и пассивным
Татьяна Кузнецова На памяти два раза, естественно немцы, семья гансов пол ночи ссорились, кидались пластиковыми стульями на балконе, ну а что, имеют право, забавно было наблюдать за циливизаторами :)
Второй раз попали на этаж, где был номер для новобрачных, китайцы жинехались, шуму от них, писец, гости, хождения туда сюда, опять же забавно было наблюдать и фотографировать, молодожёны узнав, что соседи по этажу из России, прислали нам бутылку итальянского вина и фрукты, а какие девочки там были, малинник :)
Беруши в уши и нет проблем!
Самая большая жопа с орущими соседями это в Индии.
Они совершенно не понимают в чем причина проблемы в три часа ночи.
Индусы так говорят.
Все разом. В любое время суток.
В полный голос.
Хотелось взять автомат Калашникова, дать предупредительную очередь в потолок и сказать ЗАТКНУЛИСЬ!
.L
..:stydent Level 3:..
3 430