Отдых за рубежом
(любопытно) русскии человек без чего не может обоитись в номере отеля ???
без окна
Я не могу без душа, розеток ( что бы с помощью кипятильника приготовить в любую секунду кофе и чай) и без балкона (там мы курим). Ну и удобная кровать с чистым бельём.
Без водки и колбасы - но это штамп
Русский - без культуры, безродный - без хамства.
если б я знала, без чего не могут обойтись американец или немец, ответила б...
может, без смены полотенец и белья
Без туалета))))))))))
без кровати (как и все люди). что за быдло-ответы выше?
без того же, без чего немец или американец не может обойтись
За всех русских не скажу, но мне нужна колбаса/сосиска сырая ночью. Таскаю потихоньку. Это с детства повелось
Без унитаза, душа и кровати.
Полагаю, что без мозгов.... но вы ведь как то обходитесь ...
Без... самого номера :). А что, номера без туалетов бывают, без окон тоже. А те, кто пишет "кровать", просто, никогда не были в Корее. Нет, для иностранцев там есть отели с кроватями, но местные предпочитают спать на матрасе на полу, номера без кроватей. Так что, обойтись можно без всего. Вопрос только, захочется ли.
Я не могу без телека!!! Мне надо чтобы все везде бормотало)))
Без водки, вот без лядей, навязываемых точно может.
=)
Все с собой берем.
=)
Все с собой берем.
Без кровати
без мягкой подушки. хоть со своей едь.
русский может все
Я в номер отеля прихожу тупо спать. мне нужна кровать и приятное чистое бельё. И работающий душ. Всё остальное привожу с собой.
без осознания свободы и вседозволенности - только плати
можно и без отеля обойтись