Отдых за рубежом

СLUB HOTEL SERA 5* в Турции, впечатления?

Ой, я там отдыхала в 2007 году. Отель очень красивый - и номера, и территория, и рестораны-бары, никакого негатива не было. Для меня было только 2 минуса - 1. нет своего пляжа (для тех, кто умеет плавать - спуск с мостика) , я ходила на городской, прямо у отеля, но всё равно как-то не так, 2. нет горок для взрослых. Если это для вас не имеет значения, то отель СУПЕР!! ! Ещё там самолеты все время летают над головой, но меня это не парило. Зато всего 10 минут от аэропорта!! ! Если что, спрашивайте по мэйлу.
Наталья Горячкина
Лучший ответ
Отель неплохой, добавлю несколько слов к предыдущему отзыву. Бронировать надо ТОЛЬКО новый корпус, в противном слчае отпуск удет подпорчен. К особенностям этого отеля можно отнести следующие моменты : городской отель (есть куда выйти-побродить ),пляж-платформа (спуск в море по лесенке ),но для малышни и взрослых есть бассейн с морской водой и горками (не очень глубокий ),неплохая территория, неплохое обслуживание и питание... есть один специфичный момент.. в этом отеле очень любят останавливаться мусульмане всех стран со своими "закрытыми "женами. По законам ислама женщина не имеет права оголять своё тело, поэтом и купаются они в специальных костюмах, полностью закрывающих тело. Ну и второй минус - в этом году цена ОЧЕНЬ выросла.. на мой взгляд-неоправдано
Отель красивый... У нас была фемэли-рум... Но очень избалованные бармены и обслуживание неочень. Территория отеля очень большая, есть теннисный корт, горки в бассейне. 2 бассейна - один обычный, один с морской водой...))) Все супер!
Отель симпатичный, но только новый корпус... Мы занимали трёхкомнатный фемели-рум.... Но обслуживание оставляет желать лучшего... Избаловали их туристы.... Особенно барменов... Да и детская анимашка не самая лучшая (а нам это было очень важно). Зато клубный танец очень зажигательный!!!