Отдых за рубежом

Стоит ли лететь в Буэнос-Айрес в Аргентину на две недели и там отдыхать? Красивый ли город ?

Обязательно езжайте. Кокаин же там остался
Сабина Маликова
Лучший ответ
Если рака не боитесь,
Там фон 70-90 мкР
в час
А как Вы планируете там отдыхать? От этого и зависит ..
Влад Салко
Ирина Дубова Ну снять хостел, посмотреть город и его окрестности
Буэнос Айрес, очень красивый город, в нем много все возможных достопримечательностей . По застройке зданиями он мне напоминает Мадрид . Пусть, в Аргентине сейчас и кризис и падает развитие страны, все же это страна которую приятно посещать. У меня живет там сестра 1990 года в районе Флорида . Прошлый свой отпуск я провела с семье у нее . Мы посетили много мест в Аргентине от юга до севера тропиков и сказочных красоты гор Сальты! Бояться облучения не стоит, за много лет я не испытала там ничего подобного, с такими фобиями можно вовсе не ездить в страны южного полушария ) Где я живу 20 лет уже УФО излучение превосходит все нормы, но мы ничем не страдаем в Сингапуре . Миф про озоновую дыру в юж. полушарии сильно раздут, да ее следов нет на широте Буэнос Айреса .
Я Аргентину открыла для себя и считаю ее сказочно красивой страной из всех на континенте .
Есть в самом городе, что то теплое и притягательное (после ритма Сингапура, отдых в нем показался деревенской мирной прогулкой ) Сейчас, еще разгар лета, похолодает только после фестиваля шаров, дня студента и первой революции (дня независимости то есть ) 24-25 мая
Так себе... На любителя...