Отдых за рубежом

В какую страну лучше лететь зимой по горящей путевке?

http://19258581.dezizi.ru/ реальные ли цены на сайте? Куда лучше отправиться зимой с детьми
В Антарктиду, хоть это и не страна.
Ольга Полищук
Лучший ответ
Сомали, там волна для серфинга отличная и горячо
в Египет через Белоруссию
Ольга Томина
Очень топорная попытка рекламы...
Ирина Ирусик
А ссылку для рекламы "левой" конторы вставили?
Горящих туров не так много сейчас, хорошие отели по соотношению цена/качество разбирают, а те, что остаются, висят без перелётов, т. к. мест на чартерах не остается.
Смотря откуда вам лететь. Зимой хорошо в Египте, ОАЭ, Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мальдивах. Только давно горящие туры в эти страны не попадались.
Руслан Кузьмин
по ссылкам не хожу.
но уже года три горящих путевок не найдешь.
вовсю раннее бронирование процветает. вот там попадаются дешевые цены.
друг сейчас мексику в июне купил.
Если поплавать, то Тайланд, но, вряд ли, будет " горящая" и, смотря, откуда летите ( перелёт долгий)
По путевкам лучше вообще никуда не летать. Не нужно вообще связываться с турфирмами! Сам себе туроператор!
Артем Послов
я бы в Таиланд поехала
Галина Зюзина
В Турцию. Я лечу вот через неделю, попал на горящий тур, в общем получилось дешевле на 200 доллапов. Отель 5 звёзд, всё включено, Анталия, семь дней. Обычная путёвка такая стоит 700-800 долларов, я за 500 взял. Бывают и больше скидки. Для детей самое то, на мой взгляд. Есть ресурс http://tez-tour.club/ горящие туры, я собственно там и выцепил для себя. Удачи
ОАЭ
В Антарктиду, хоть это и не страна.
Я отдыхал в этом году во Вьетнаме, горящий тур брал в http://ntk-intourist.ru