Отдых за рубежом

Вы используете фотки из путешествий в качестве обоев для рабочего стола?

да, ставлю. Время от времени меняю. Не считаю, что это грустно, и уж тем более - что туда никогда не вернусь.
Во многие места возвращались и будем возвращаться, в какие-то пока нет, но вернемся обязательно!
Фото в коммент поставлю, пожалуй.
Рашид Рагимов
Лучший ответ
да :
Нет, у меня там дочка со внуками...
На раб столе, только собственные фото. Какие, зависит от настроения.
Олег Малков
Ставлю. Фотка - вид из Иордании ( курорт Акаба) на Египет ( курорт Таба).
Я ставлю фото мест, куда собираюсь лететь.
Роман Езофатов
Алексей Теребовшов хорошее место .Отели "Святой Стефан" ...Наверху кафе из которого можно сделаеть этот снимок .Очень дорогие места ...
Да, иногда. Вот опять хочу в отпуск и как стимул фотка из прошлого отпуска в Израиле.
иногда, под настроение. Куда хотела бы вернуться
Нет. Но я ставлю на рабочий стол фото тех мест, которые мечтаю посетить :)
Вот сейчас у меня Рио)))
Михаил Радаев
Раньше - да, сейчас у меня на всех компьютерах одинаковый стандартный синий или голубой фон, без фото
Sibastyn Sprashivalka
В качестве обоев не использую, но скрин-сейвер стоит программа, перебирающая фото. Вот там да, из путешествий много кадров.
Сейчас нет, раньше да. Очень популярны были у меня вот эти две фотографии
Яна Алиева
Алексей Ладыгин Первая - Иран, вторая, наверное, Филиппины.
Да. Сейчас проигрывается файл с фотками Левкады....
Да, использую. Сейчас эта стоит.
Михаил Радаев где же эта красота?)))
Нет. Не ставлю.. 1) офонарею выбирать. 2) экран и компа и смарта - сугубо рабочее пространство 3) не вижу проку вспоминать, что было , -предпочитаю заниматься перспективой.
сейчас из прошлого, у которого хорошие шансы стать будущим
Алексей Ладыгин Судя по всему это будет Австралия
Да, иногда. Только не свои, а из интернета :)

Сейчас заставка Win 10.
Нет, зверики у меня
Игорь Кузьмин
Да, сейчас вот это фото стоит
Алексей Ладыгин Красивое фото!
Использую. Время от времени меняю.
Денис Киселёв
У меня на заставке листаются почти все фотки с компа - путешествия в том числе
Beybars Kairbecov
Никогда. Прошлые путешествия остаются в прошлом. Не хватало еще постоянно перед носом иметь хорошее которое БЫЛО и уже не повторится.

Поэтому ставлю себе фотки из будущих путешествий. Смотрю и радуюсь: - Сань, через четыре месяца ты будешь сам стоять на этом причале!!!! Эге-ге-ге-гей!!!!

Представишь себя на причале и сразу получаешь лучик позитива...

А смотреть в прошлое это все-таки грустновато.. имхо.
Натусик Малова
нет только стандартный в виндоусе которые уже есть
Николай Бычков
Да, использовала несколько раз. Вот такие картинки у меня долго стояли когда-то....
Natali Natali
Да, на планшете сейчас эта стоит
Ольга Кривова
Ольга Кривова Да. Это о. Саона.
А эта на телефоне
нет, я себя не снимаю)))) только природу, их и ставлю
Galinka Гайова
Пока не приходиться путешествовать, практически всегда в работе. На заставку рабочего стола ставлю всегда обои и картинки, если интересно, могу предложить ресурс с большим выбором заставок для вашего компьютера. https://pic2.me
Специально не использую, но какое-то время назад поставила это фото, менять лень.
Алексей Ладыгин Крит, наверное
Нет
Женя ....
Кто как хочет. У всех разный вкус)