Отдых за рубежом

Какую страховую компанию вы выбираете, когда летите дикарём? Имеется ввиду мед. страховка на время пребывания за границей

Можно и СОГАЗ, можно и Ингосстрах. Эта контора еще при СССР в загранке известна была, и сейчас работает успешно. Мне финская турфирма в Финляндию делала Ингосстраховскую страховку ( въезжал со стороны России).
Ирина Суворкова
Лучший ответ
Признаться, особо не выбираю, хотя и надо бы, наверное. Просто иду в ближайшую (РЕСО) .
Максим Полухин
Жастлек Кайржанов Чем чёрт не шутит, я раньше тоже не придавал этому значение, но потом инфекцию подхватил, лечился в Москве платно. Я бы заплатил пару тысяч за страховку.
Ближайшую ко мне.
Да честно говоря даже не смотрю на название, кажется ERGO но это не точно) Выбор как правило идет по цене за год
У меня страховка входит в соцпакет на работе, так что не выбираю, пользуюсь той, которую оплачивает работодатель.
Страховую выбираю в зависимости от ассистанса, который работает в стране, куда я еду
представительство которой есть в той стране.. ( если есть..)
Иван Иванов
Раньше выбирал ВСК, офис рядом с домом. Сейчас у них сократили персонал, и офис постоянно закрыт в рабочее время по разным причинам ("учёт", "инспекция", "перерыв", просто нет записки). Теперь через Черепаху выбираю страховую по цене и отзывам и заказываю в интернете. Друг познаётся в беде, а пользоваться услугами страховых мне пока не приходилось.
Лучшей страховой для путешественников по всем параметрам считается ERV, но и цены немаленькие.
Горд Нов
в ближайшей
Руслана Топчй
Иду сюда http://insuretrip.ru вбиваю куда лечу, оформляю онлайн
Законно техосмотр онлайн для ОСАГО можно оформить на официальном сайте тут - official-texosmotr.site, данный талон приходит на почту, необходимо только заполнить данные об авто и оплатить услугу, всего 500 рублей!) Всегда тут делаю)