Отдых за рубежом
насколько сократился поток иностранных туристов в россию в связи с политическими событиями?
Наоборот, поток туристов растет, так как наш сраный рубль их очень радует с каждым днем. Мы нищаем благодаря правящим ворам, а цены на туры для иностранцев становятся все лучше. Поэтому уже даже китайцы сюда толпами валят, даже студентам по карману отдыхать в России.
Светлана Федченко
Не катит. Турпоток китайцев в ту же Европу растет в разы быстрее, чем в Россию и что-то я не слышал, чтобы евро к юаню сильно упало.
Каким образмо текущие политические события связаны с туризмом?
Порядок въезда в Россию не изменился, условия пребывания иностранцев - тоже.
Все наоборот!
Стало больше туристов в Россию из США
Ни на сколько. Напротив, он существенно возрос и продолжает расти. Люди за пределами России, если Вы не в курсе, гораздо в меньшей степени интересуются политикой, нежели россияне, а порядок въезда иностранных туристов в Россию продолжает медленно, но верно, упрощаться, а туры в Россию - дешеветь.
Ни на сколько...))) Увеличился...)))
Ни насколько!
и до ЧМ по футболу никак он не упадет а будет только расти!
а там еще и ЧМ по борьбе в Дагестане...
При чем тут политика? Кого она волнует? Турпоток увеличился
Не уменьшился точно. Часто бываю м. Киевская, м. Площадь
Революции. Там всегда иностранцы. Китайцы, может быть корейцы.
Каждый день. И их всегда много
ни на сколько не сократился. А наоборот увеличился
Увеличился, Шереметьево постоянно забито китайцами
Да и нах они нам не нужны! Пора жечь вонючие баксы на площадях! Хотят приезжать к нам? Вэлком! Только - вся оплата в рублях.
в Питере много было, столько и осталось, а летом так и вовсе потонем в тур потоке (