Отдых за рубежом

отпуск за рубежом. вы берете с собой детей? а если нет с кем они?

Уже нет. Не беру. Они выросли
Павел Ильин
Лучший ответ
Конечно с собой. Иначе зачем было заводить?
Длинный отпуск - он для всей семьи. Сонять на пару тройку дней можно и другим составом, конечно.
Рома И Светлана Денисенко а есть ли они у тебя, дети-то? Сомневаюсь однако; с твоей-то злобой...
По-разному. Иногда берем ( по очереди), иногда с бабушкой остаются.
До 15 лет всегда брали с собой. Сейчас оставляем под телефонным контролем бабушек.
Алина Паронян
Даже, когда они маленькие были, с собой не брали-отпуск на то и дан, отдохнуть-то надо. Тогда заграниц не было, отдыхали по очереди.
А какая разница: за рубеж или на соседнее озеро на две недели - конечно брали, пока они сами хотели.
Dina Alex
своих не имеем, подруги родителям своим оставляют.. вот в этом году подруга съездит с ребенком в Абхазию, а потом к Турцию, уже без ребенка, сама отдыхать
Если не беру, то с бабушками-дедушками
Антон Гришенев
Брали, теперь уже подросли, ездим без них. С ними тоже было клево.
Всегда с детьми на море отдыхали. Не могу представить, как бы я их оставила на бабок-нянек, пока мы на солнышке наслаждаемся. Сейчас выросли-сами отдыхают.
Когда как, в зависимости на сколько и куда едем: в Швейцарию, например, не брали, т. к. было очень дорого и в СПА-отель не самое "детское" место, через 3 недели летим с мужем в Прагу вдвоем на пару дней (погулять и пивка попить), дети останутся с бабушкой. А в основном они летают с нами, с младшей первый раз были за границей, когда ей было 4 месяца...
Всегда берём детей с собой. Но каждый раз нам приходится не сладко: они всё время голодные, сколько бы мы их не кормили, не хотят ходить по музеям, срывают нам весь план, потому что устали и не хотят дальше идти. Иногда мне кажется, что им уже надоело ездить с нами, но тем не менее они каждый раз просят взять их с собой.
Юрий Юрасик
У меня нет детей, а вот родственники и знакомые обычно с детьми летают.
Коза Дереза