Самые богатые Швейцария и ОАЭ (Дубай)
Самые бедные - Хорватия (Дубровник) и Греция (Салоники - Ларисса)
В Грецию мы вообще прилетели в разгар кризиса 2010го года и привезли им спасительный контракт - нас чуть не на руках носили!
Отдых за рубежом
В какой самой бедной стране вы были? какие были впечатления? и в какой самой богатой?
Самая бедная - Непал. Самая богатая, вероятно, Катар.
В России есть и те и другие, рожденные от пьяных родителей, готовые убить за бутылку боярышника и те, кто скупает заводы и шахты и самолеты и яхты
в Индии и в Германии. в Индии мне както больше понравилось
Для начала, озвучьте Ваши критерии бедности/богатства, плиз...
Только не надо путать бедность и богатство с уровнем цен...
Индия vs Англия
люди везде бывают разные
Румыния. Даже в России уровень жизни выше
Из бедных пожалуй Афганистан, (туристическая компания - СА) самая богатая - Норвегия - был самостоятельно . Остаться жить желания не возникло) Хотя природа красивая и у бедных и у богатых
1. В Непале, в Румынии, в Болгарии.
2. В Германии лекции читал.
Румыния, Украина, Непал - то, что смутило беднотой и какой то запущенностью, что ли...
Норвегия, Бельгия, Швейцария, Голландия -произвели впечатление эдакой сытости даже у уличных котов)
я увидела бедные кварталы Шанхая... ужасные трущобы с развешенным рваным тряпьём... бомжей под картонками и ветошью... И там же, в Шанхае шикарные отели с колоннами и мраморным променадом, который китайцы рано утром мыли щётками-швабрами
Ехала в Боснию и Герцеговину, думала-ну все, беднее нету в Европе. А фиг вам, конечно не шикуют, но и не бедствуют особо, да и бомжей на улицах не видела, как во всех сытых европах.
бедные - филиппины, шри-ланка
богатая - оаэ.
везде понравилось.
богатая - оаэ.
везде понравилось.
самая бедная - РФ - тут все понятно
самая богатая - США - все дорого и богато, уезжать не хотелось
мир стал одинаковый...
насосавшиеся ростовщики распределили "бедность" равномерно...
и "бедных"...
в прямом смысле...
не пожалели даже свои, когда то как раз "богатые",страны...
в мире хаос...
и "бедных"...
в прямом смысле...
в мире хаос...
Украина а самая богатая это Россия
Примерно то же самое в Эмиратах (читайте выше про Шанхай). Так что сложно сказать какая страна бедная, а какая богатая, на самом деле. В Эмиратах и Китае, конечно, есть места очень шикарные, а есть и бедные районы... В Европе всё более ровно, но вот Черногория мне особо богатой не показалась. Да и Греция тоже. Турция, Тунис и Египет скорее бедные, чем богатые, но при этом Тунис мне показался колоритнее Эмиратов, мне там больше понравилось. Я вообще не по этим параметрам делаю впечатления о стране, хотя роскошь Дубая, конечно, приятно впечатлила.