Отдых за рубежом
Хотим в конце июня куда нибудь полетать отдохнуть посоветуйте куда?? И кто где отдыхал??
Не конкретный вопрос. Отдых зависит от бюджета в первую очередь. От вида отдыха ( пляжный, экскурсионный, комбинированный). В России и зарубежом. В России тоже очень разный.
Юрий Софийский
а тже секс-тур шоп-тур нарко-тур кругосветка экстрим
Всё зависит от того, какой отдых вы ищете. Пляжный - одни направления, музеи-старые города в другую сторону, палатки и костёр - в третью.
Хотите полетать . Арендуйте воздушный шар и летайте сколько хотите)) Можете и на фестиваль воздушных шаров залететь - в разных странах бывает.)
Если хотите бюджетно отдохнуть и хорошо поесть, то - Иссык Куль..
Бюджетно в Турцию.
"полетать"? - У вас собственный самолет, на котором вы летаете куда хотите?
Странный вопрос. Лететь отдыхать можно в любую страну мира, на которую денег хватит.
смотря что вы ждете о отдыха, по финансам смотря на что ориентируетесь-на какую их сумму т. е.. т. е вариантов то много, смотря что вам от отдыха нужно больше! просто пляжного, например, или больше экскурсионного!
В новую Зеландию. Или на Шпицберген
есть очень много хороших статей про отдых
https://youtu.be/WsQbt3anivo Кисловодск
чудесный вопросик. Вас похоже и не тянет никуда из дому) раз понятия не имеете о своём отдыхе) на дачу езжайте -приятное с полезным. а впрочем! сколько лет и кто Вы- девчонки го ко мне в Анапу) я тут евроремонт забацал на джипе покатаю
Доброго времени суток, ребят я был в такой ситуации, когда я прилетел в Краснодар я задался таким же вопросам так же само искал где можно перевести дух после полёта, недорого и с нормальными условия, на пути в поиске где модно поужинать, мне дал адрес местный таксист, сказав что там не дорого. Приехав туда я остановился и честно говоря меня все устроило а также мне подсказали что можно забронировать место и через интернет зайдя на их сайт вот кстати он http://www.aerootel.com/ надеюсь вам понравится .
Отдыхал в Москве, тут очень много различных саун, зайди посмотри: https://sauna.ru/