Кто куда хочет. Курорты ведь разные бывают. Например, один мой знакомый, житель курортного чешского городка Карловы Вары, ездит отдыхать, как и многие россияне, в Анталию.
И потом, не стоит забывать, что это для Вас та же Анталия - это курорт, а для местных жителей, - это место жизни и работы и отдыхать они могут хотеть в другом месте несмотря на "курортный" статус места своего жительства.
Отдых за рубежом
Куда ездят отдыхать жители курортов?
Есть у меня знакомые в Анапе. Так для них курортный сезон - основное время для зарабатывания денег. Так что никуда они летом не ездят. Да даже и на море (до которого 300 метров) за весь сезон бывают раза три всего.
Ну а во внесезонное время ездят туда же, куда и все остальные)
Мы отдыхали в Евпатории в конце сентября.
Хозяева гостевого дома собирались после нашего отъезда в Грецию.
Много рассказывали о своих поездках в Чехию, Францию, Италию, Испанию, Турцию и т. д.
Тут и так хорошо.... Крым
Да в разные страны ездим: посмотреть, удивиться, вкусненького попробовать, впечатлений набраться. Иногда и не за кордон, а просто в другой город своей же страны - везде есть интересные места.
знакомая в Сочи. Ни разу не была за рубежом... вообще
гречанка одна... отдыхает в Греции, по Греции ездят везде и всё.
На другие курорты))
мы стараемся из летней жары уезжать . гостей оставляем у себя на море, а сами куда-нибудь ...в Питер, или еще дальше, за бугор, как средств хватит.. и здоровья)
Куда хотят ))) Помню в Турции житель Анталии говорил, что любит отдыхать в горах)))
Мой дядя живёт в Геленджике. Никуда он не ездит.
Ну есть один блогер путешественник, он едет в центр россии, , на север, восток, в китай, на запад россии, в Турцию, а сейчас едет на Балканы
я заметила, сегодня задаешь много вопросов)