Отдых за рубежом
Посоветуйте интересное путешествие для мамы с сыном 13 лет.
Бюджетно. Повторяться не любим. Не были в Азии. Также рассматриваем Тунис, Марокко, Испанию, Хорватию.
Ну, вот сейчас в Грузии в отеле - мама с сыном 12 лет, разговорились, что где. В восторге. Были везде уже - Боржоми, Казбеги, до моря даже доехали.
Смотря что вам интересно.
узбекистан- бюджетнее нет
ну из бюджетного рассматриваемого вами Тунис... зачем вы рассматриваете Испанию и Хорватию если делать визу вам дорого не совсем понятно..
А так вообще Грузия хороший вариант, правда туры не дешевые туда, если только самостоятельно
Ismail Yigit
Тунис, кстати, в этом сезоне не так уж и дёшев.
В Грузию можно поехать в Батуми, город очень сильно изменился. Оттуда можно поехать на целый день в Боржоми. Знаменитый источник минеральной воды, памятники архитектуры, крепость. Национальная грузинская кухня - порадовать желудок. Ну и конечно Тбилиси. Там много есть что посмотреть. При бронировании такой экскурсии удобно использовать сервис excursio.com .
Можно банально в Турцию, но если там были, съезжайте на Кавказ, горы, красота) А вообще легче будет обратиться в компанию http://ntk-intourist.ru и дешево, и верно подскажут. Выбрал ее в последнюю поездку и остался доволен, вам точно понравится)
Буквально недавно съездили в Доминикану с дочкой, в полном восторге остались. Такой особенной природы, конечно, нигде нет больше (имею в виду Кубу и Доминикану) -с белоснежным песочком, лазурной водой, мангровыми зарослями, кокосовыми пальмами. Доминикана более клиентоориентирована на отдыхающих, чем Куба, но как правило дороже. Жили в гигантском отеле Иберостар (он 5 звезд). А тур приобрели случайно, через туристическую компанию, 2 banana, которая продает экскурсии в Доминикане, оказывается, отслеживает специальные предложения по отдыху. В итоге, вдвоем с дочкой (11 лет) приобрели тур за 100 тыс. на 12 дней.