Отдых за рубежом
Какую страну посоветуете для интересного путешествия?
Скоро откроется сезон в Индии - очень интересная страна.
Бельгия. Посмотрите страну + можно на поезде сгонять за час в Париж + можно на поезде за час сгонять в другую сторону и посмотреть Амстердам. Или другой вариант - можно поехать на Мальту, а оттуда на экс. сгонять в Италию ( Сицилия). Посмотрите там курорт Таормино, вулкан Этна. Можно также поехать в Грецию, на остров Корфу, а оттуда поехать на пароходе на экс. в Италию. Или поехать в Черногорию, а оттуда на экс. в Албанию и Боснию.
Россия...
Но нужны деньги...
Ivan Krivko
...а куда не нужны?
Практически в любой стране можно найти интересное и составить интересный маршрут.
Кому-то жаркие страны нравятся, кому-то Азия, кому-то Европа, кто-то любит острова.
По России очень интересные путешествия. Например, слетайте на Сахалин или Камчатку.
Вы не сказали, что Вам интересно. Страны разные и вкусы разные
Какого? В горы? На море? По музеям? По пустыне? Гастрономическое?... может круизик? Так это Вест Тревел или Инфофлот
Украина
Юлия Лятавская
Я там живу.
Путешествие по Франции. Там интересно долина Луары, Нормандия, Прованс.
США, штаты Калифорния, Невада, Флорида и Аляска.
Норвегия, Финляндия, Австралия
Израиль... вот уж где интерес нескончаемый.
Смотря что считать интересным
США
в Нарнию
Чехия
Турция, по ней можно лазить бесконечно) пройдитесь по Ликийской тропе, посмотрите древние амфитеатры, посетите древний город Эфес, искупайтесь в море
Влюблена в Азию, поэтому советую рассмотреть Таиланд, Вьетнам, Индию, Индонезию, Малайзию, Сингапур...
Для интересного путешествия рекомендую Афганистан. На долго запомните.
otkrytie.ru/afghanistan.htm
смотря с какой целью ехать. Можно хоть в Киргизию ехать, если знаешь зачем.